1. Сообщение #1
    Посмотрите всевозможные товары для маникюра в интернет-магазине Vera Nail veranail.com/ Я сама здесь покупала недавно лампу для маникюра, а сейчас на нее скидка ад почти 50%, если у Вашей жены нет такой лампы, то очень советую купить для нее. Такая же 50-ти процентная скидка сейчас на очень хороший специальный аппарат для маникюра и педикюра DM202, у меня тоже такой есть, правда тогда брала его без этой серьезной скидки. Ну и конечно здесь есть разнообразные покрытия, шеллак для ногтей, лаки для наращивания и т.д. Акции тут частенько бывают, так что можете жене этот магазин посоветовать, пусть туда периодически наведывается на сайт, может и сама что-то выберет.
  2. Сообщение #2
    Качественные материалы для маникюра достаточно дорого стоят. И дешёвые можно приобрести в любом интернет-магазине.
  3. Сообщение #3
    Вечер добрый всем, хороший материал для ногтей можно найти у них сайте atica.com.ua/, здесь лаки позволяют создать модный маникюр и при этом сохраняют естественность ногтей, сохраняя их абсолютно здоровыми и красивыми, одним словом качество отличное.
  4. Сообщение #4
    Ну если хотите дешевые то это лично ваше желание, но я бы не стала на таком экономить. Делаю маникюр и покупаю только проверенные, качественные материалы, не хочу портить ногти девочкам и себе. Покупаю в магазине https://www.beautystage.com.ua, у них материалы высокого качества, начиная от ламп, заканчивая машинками для маникюра и лаками, думаю что на красоте экономить не следует
  5. Сообщение #5
    Я в маникюрном бизнесе уже давно, мастер с опытом. За это время было очень много поставщиков и я пользовалась разными материалами. Но в итоге повезло, что я попала на сайт, где есть все для маникюра Потому что у них самый лучший выбор лаков разных марок и цветов, которые не растекаются. Так что клиенты довольны и я тоже.