1. Сообщение #1
    Получила права, теперь встал радостный вопрос о покупке первой машины!!! Поделитесь впечатлениями — у кого какая, что выбрать?
  2. Сообщение #2
    У меня сейчас бмв х5, но первую машину я покупала бу-шную, что бы не жалко было, если стукнусь. Советую подумать о покупке такого рода авто.
  3. Сообщение #3
    Мне кажется, что гораздо приятнее купить новую машину! Это же первый опыт, первые впечатления, зачем же их себе портить?? У меня сейчас renault Duster, я полностью довольна — большая, мощная, красивая машина. И вполне приемлемая стоимость для машин такого класса. Посмотрите, что предлагает официальный дилер www.avtogermes.ru/sale/renault/ модели, цены, условия покупки, почитайте отзывы, рено действительно отличная машина.
  4. Сообщение #4
    Нет, бу машину однозначно не буду покупать. Думаю, что конечно же я поцарапаюсь поначалу или даже помну что-нибудь, но морально к этому готова и не расстраиваюсь. Спасибо за отзыв, почитаю про рено.
  5. Сообщение #5
    А я купила подержанное авто, в идеальном состоянии, почти без пробега. Человек срочно продавал, долг в банке надо было отдавать. Отвезла в сервис, сделали мелкий ремонт, поменяла чехлы — и вуаля! практически новое авто у меня! И по доступной цене.
  6. Сообщение #6
    я тоже не раз покупала б/у машины- всегда везло. Не вижу смысла покупать новую дорогущую машину. Если это не роскошь, а средство для передвижения, или для работы…
  7. Сообщение #7
    девочки, а где чехлы на машину купить, желательно не дорогие… Купила машину, она в хорошем состоянии, я все вымыла… Но по поводу чехлов как-то брезгую… После кого-то садится на них, и детей сажать… Сейчас застелила покрывалами, временно. Ищу чехлы.
  8. Сообщение #8
    Я в интернет-магазине купила авточехлы, из экокожи, вот такие akuba.ru/novosti/avtochexly-iz-ekokozhi-poprobuem-razobratsya/ Как раз из тех же соображений — машина б/у, чехлы были страшные, местами прожжены сигаретами, в пятнах каких-то… Купила и очень довольна! Материал мягенький, красивый, чистится влажной тряпочкой. Всегда опрятный аккуратный вид у чехлов.
  9. Сообщение #9
    у меня дэу нексия, хорошая машина, конечно не супер пупер, но на первых порах самое то
  10. Сообщение #10
    ну почему хорошая машина