1. Сообщение #1
    Подскажите где можно посмотреть материалы для теплицы? Нужны как пленки таки и пакеты для рассады
  2. Сообщение #2
    Мы строили теплицу в прошлом году, много чего покупали в разных магазинах. Очень хороший выбор есть в интернет магазине Сад-Огород, sad-ogorod.in.ua если перейти можно увидеть список товаров, есть как обычная пленка так и затеняющая. Цены хорошие есть и акционные товары, позвоните вас прокансультируют
  3. Сообщение #3
    Спасибо, выбор в магазине действительно большой. Еще заинтересовали теневые сетки
  4. Сообщение #4
    А зачем вам пленка? Лучше сделайте нормальную теплицу из поликарбоната.
  5. Сообщение #5
    Laurel, поликарбонат дороже… да и есть ли он вообще сейчас где… зима всё таки.
  6. Сообщение #6
    ребят, кто знает, есть сейчас поликарбонат...? у кого, если что, берете...?
  7. Сообщение #7
    Поставьте теплицу из поликарбаната, отличное вложение. У нас этой теплице 5 лет и ничего с ней не происходит.
  8. Сообщение #8
    Честно сказать, с лужайкой у нас куда больше проблем, чем с теплицей, и времени на неё уходит больше. Правда, если у вас есть триммер, то большую часть работы он берет на себя. Что мне ещё нравится, что большинство деталей триммера можно поменять своими руками. Я так карбюратор Stihl fs 55 нашла в сети и поменяла, хоть я и женщина, но проблем у меня с этим не было.