1. Сообщение #1
    Всем привет! Слышала, что можно заработать хорошие деньги поучаствовав в программе сурматеринства. У кого был такой опыт, поделитесь!?
  2. Сообщение #2
    Я лично с этим не сталкивалась, но моя сотрудница была сурмамой. Она проживает с мамой инвалидом и сына сама воспитывает самостоятельно, и задалась целью купить автомобиль, но одной зарплатой на это не накопить. Она обратилась в клинику — https://artemida.ua/ После сдачи вех необходимых анализов ее взяли сурмамой и подобрали бездетную пару которой она будет вынашивать малыша. За нее оплачивались все поездки в больницу, медикаменты, жилье и питание. Благополучно выносила, родила и получила свои деньги. Зато теперь купила то, что хотела.
  3. Сообщение #3
  4. Сообщение #4
    Да суррогатное материнство это реальная возможность заработать только женщина должна быть абсолютно здорова. Вот подругу после лечения непроходимости труб blockked-tubes.ru/ не взяли.Хотя уже свои дети есть.
  5. Сообщение #5
    Есть столько способов быстро забеременеть bistro-zabyeremenet.ru/ неужели все настолько серьезно что требуются услуги суррогатного материнства? может все таки еще есть шансы забеременеть самостоятельно без помощи суррогатной матери…
  6. Сообщение #6
    у меня не было и как-то и не хочется
  7. Сообщение #7
  8. Сообщение #8
    Ну это очень серьезно чтобы решиться на это
  9. Сообщение #9
    Всем привет! Слышала, что можно заработать хорошие деньги поучаствовав в программе сурматеринства. У кого был такой опыт, поделитесь!?

    Опыта не было ну и во сколько такие услуги оцениваются?
  10. Сообщение #10
    Да суррогатное материнство это реальная возможность заработать только женщина должна быть абсолютно здорова

    Это конечно да