1. Сообщение #1
    Что то случилось с зубами, ужасно стали мягче. Мучает изжога, ем семечки и на зубах образовались вмятины что ли. Думаю поставить виниры или коронки, по крайней мере, их явно надо укреплять. Интересует город Москва, кто посоветует стоматологов, что бы были нормальные, а не злые. С зубами у меня вроде порядок и до родов я проходила осмотр, была маленькая пломба и все. Но меня в моей районной клинике раздражает панибратское отношение врача. Она держит меня за подростка, отчитывая и высказывая все что она думает о моем рте. Сижу как у гинеколога, честное слово. Бывшая коллега советует Ладент и Екатерину Тимоникову, говорит самый гуманный стоматолог, мне важно сейчас хранить нервы, а то гормоны шалят. Хотелось бы слышать отзывы
  2. Сообщение #2
    Купите себе комплекс витаминов кальций-магний, а еще пропейте витамин А
  3. Сообщение #3
    Хороших врачей сейчас действительно очень мало. А есть врач вроде хороший, но как человек- ужас просто.
  4. Сообщение #4
    Думаю не стоит так радикально)Просто купите витамины с кальцием и т.д.Сходите к своему стоматологу, думаю что-то посоветует)Я к примеру кальций просто пью в таблетках, для профилактики)
  5. Сообщение #5
    BИ я думаю, что не стоит так паниковать… Попейте витамины, и на проверку к стоматологу топайте, он вам уже и скажет, что дальше делать… А самолечением лучше не занимайтесь)
  6. Сообщение #6
    Девочки, а во время беременности можно лечить зубы, а то у меня по-моему пломба отлетела, а я выношу любые манипуляции с зубами только под обезболиванием..?
  7. Сообщение #7
    мне даже зуб мудрости вырывали во время беременности, сделали укол лидокаина и вперед! Как док в
    www.onclinic.ru/stomatologiya/vzroslaya_stomatologiya/terapiya/ объяснил — лидокаин действует местно и не всасывается в кровь, поэтому вреда для малыша никакого.
  8. Сообщение #8
    ой спасибо вам большое, завтра пойду к стоматологу!
  9. Сообщение #9
    Регина,
    согласна с Вами, хороших врачей единицы.
  10. Сообщение #10
    я очень боюсь лечить зубы постоянно больно делают стоматологи