1. Сообщение #1
    Всем добрый день. Я занимаюсь онлайн бизнесом и что бы развиваться и учится новому я зарегистрировалась на тренинг на сайте https://meta-psy.ru/ и ни разу не пожалела! Очень умные и нужные рекомендации от людей, которые достигли очень крытых высот)
  2. Сообщение #2
    Вы знаете, по личному опыту могу сказать, что добиться успеха в онлайн продажах очень непросто. Сложно было начать свой бизнес, но поднять его на конкурентоспособный уровень оказалось еще сложнее. Сейчас в команде работает немало людей, кому-то добиться результата легче, а кому-то сложнее. Перенимая опыт зарубежных коллег, нашли возможность записаться на коучинг в Киеве. Это своего рода бизнес консультации, довольно действенная методика решения проблем. Помогает взглянуть на все со стороны независимого консультанта и найти решение имеющимся трудностям.
  3. Сообщение #3
    Это довольно нужные курсы, если у вас большой бизнес и вы напрямую ведете переговоры с клиентами, поставщиками, инвесторами. Но у меня все довольно просто, я приобрела скрипты хайпов chyip.com/, а так же хайп проекты и на этом зарабатываю деньги. Но если решу поменять профиль и пойти в продажи, то ваша информация мне будет полезна.
  4. Сообщение #4
    Открывайте свой бизнес! это самое лучшее решение! Вот например можно открыть пекарню Мамин хлеб по франшизе в Брянске fbry.maminhleb.ru/ Вкусный бизнес всегда выгодный!
  5. Сообщение #5
    У меня не бизнес, а больше доп подработка. Недавно стала партнером 1хбет — https://1xbetaffiliates.net. рекламируя их на моем сайте, я получаю денюжку за каждого нового игрока пришедшего по моей ссылке, тем что я заработала на данный момент я довольна
  6. Сообщение #6
    Здорово! главное — не сидеть без дела) если вдруг нужна будет просто онлайн работа, а не бизнес, попробуйте в skyeng поискать вакансии skyeng.ru/ у них частенько требуются удаленные сотрудники. зарплата ругулярно 2 раза в месяц, никаких разводов и т.д. я там пол года работала и скидка на английский была))
  7. Сообщение #7
    Besthyiptemplate offers Goldcoders templates and defaults script templates online. The customer always wants the newly designed HYIP website to run online access. It should be responsive and outstanding to look also
  8. Сообщение #8
    Я советую вам подумать о холодных письмах, отличное описание outbound процесса и потрясающая пошаговая статья о холодных письмах — https://staging91s.mystagingwebsite.com/ это реальный способ хорошо продвинуть свой бизнес сам таких пользуюсь и результат от такого достаточно заметный.
  9. Сообщение #9
    Хорошим способом зароботка могут стать солнечные электростанции для дома. Кроме того что это на дистанции дешевле чем от гос сети, так еще если будет переизбыток тока то государство у вас его купит
  10. Сообщение #10
    Взяли меня на работу, в небольшой компанию, которая будет заниматься продажами удобрений. Сейчас стоит вопрос о покупке CRM. Но я как бы с CRM никогда не сталкивалась, а выбрать ее нужно мне. Как это правильно сделать?