1. Сообщение #1
    Есть тонкая женская проблема, наверное придется удалить матку и яичники, по крайней мере так сказал один врач. Куда можно обратится на полное обследование и чтоб подтвердить или наоборот обжаловать этот диагноз?
  2. Сообщение #2
    Обратитесь в Альтравиту на обследование.Кода были проблемы с яичниками rezistentnost-yaichnikov.ru/, мне именно эту клинику порекомендовали. Так что уверенна вам там смогут помочь.
  3. Сообщение #3
    В частной клинике современные методы лечения возможно вам удастся сохранить все необходимые органы.А клинику можно и по рейтингам посмотреть, именно так искала гинеколога, который помог решить вопрос с аменореей amenorhea-and-infertility.ru/, цикл полностью восстановился.
  4. Сообщение #4
    Спасибо за советы, думаю, что именно частную клинику нужно искать.
  5. Сообщение #5
    Это вы хорошо придумали что идете на консультацию к нескольким специалистам. Вить сделать операцию проще простого, может быть есть шанс обойтись без нее.
  6. Сообщение #6
    Это вы хорошо придумали что идете на консультацию к нескольким специалистам. Вить сделать операцию проще простого, может быть есть шанс обойтись без нее.
  7. Сообщение #7
    Со своим здоровьем, конечно шутить не стоит. Если есть такие подозрения, то я могу Вам посоветовать обратится в частную клинику доктора Биляка. Там делают лапароскопическое удаление матки, то есть у Вас не останется шрама после операции. Оперативное вмешательство лапароскопом это всемирно известная практика, после таких операций человек быстрее восстанавливается. Поэтому если есть такая необходимость в оперативном вмешательстве, то советую именно такой способ и эту клинику.
  8. Сообщение #8
    А что за такой диагноз, что прямо удалять все надо? В каком городе вам нужен врач? Я вот по Киеву ищу толкового гинеколога, есть подозрение на эрозию, хотелось бы тоже внести ясность.
  9. Сообщение #9
    Я хожу в Киеве к хорошему опытному гинекологу в медицинский центр Омега, если вам удобно, то вы можете тоже туда обратиться за помощью. У них современное медицинское оборудование, можно полностью обследоваться и точно установить диагноз. На счет эрозии, то вот тут https://www.omega-kiev.ua/ru/eroziya_sheyki_matki.html есть вся подробная информация, почитайте и записывайтесь на консультацию.
  10. Сообщение #10
    Так вы хоть место проживания обозначьте, а то так трудно что-то советовать