1. Сообщение #1
    добрый денечек )))
    скажите мне пожалуйста, у нас ремонт и мы не знаем просто где деть вещи. может их кудато можно на хранение отвезти???
  2. Сообщение #2
    Если у вас переезд и у вас действительно много вещей, то вам надо постараться переехать в течение суток, чтобы не пришлось прибегать к хранению. Мы в свое время так и сделали, просто договорились с покупателями нашей старой квартиры, что мы освободим ее, когда будет возможность переехать в новую квартиру. Но если так нужно надолго, то вот вам контакты- хранение в вест переезд будет недорогим, но ответственным
  3. Сообщение #3
    Привет, мы когда переезжали, тоже думали, где же нам оставить вещи, родственников рядом не было и нам знакомые посоветовали эту компанию www.safe-box.ru/, у них можно хранить не только в вещи, но и многое другое, посмотрите сами, цены приемлемые и вы можете быть спокойны за своё имущество.
  4. Сообщение #4
    Меня так умиляет, когда люди пишут про родственников в таких вопросах. Я сразу это на себя прикидываю, вот у меня двухкомнатная квартира с мужем и я не могу сказать, что нам не тесновато. Куда мы можем в нашей квартире еще вещи родни разместить? Технику, шкафы, кровати… люди, вы в своем уме, когда всерьез размышляете над тем, чтобы все это отвезти к вашей несчастной родне???
  5. Сообщение #5
    Есть специальные склады. Платно, естественно.
  6. Сообщение #6
    А можно заморочиться и упаковать все в пленку туго-туго и накрыть еще сверхцу. При необходимости перемещать все)
  7. Сообщение #7
    yulia163, если вещей много и они разные, очень советую обратиться в «деликатный переезд». У них оплата за занимаемый вещами объем, поэтому, если грамотно и эргономично все разместить, то сумма к оплате не должна быть очень высокой. По крайней мере, она получится ниже, чем если все это хранить в контейнере или платить за площадь. Примерные расценки на все услуги, можно на их сайте посмотреть www.pereezd.ru/hranenie-imushestva/ или по телефону поинтересоваться. По ссылке контакты есть
  8. Сообщение #8
    в камеру хранения)
  9. Сообщение #9
    qwer163, автор темы пишет не просто про переезд, а еще про ремонт. Читайте внимательнее. За три дня они никак не управятся, так что ваш совет — мимо
  10. Сообщение #10
    Даже и не знала что существуют специальные фирмы, которые могут хранить вещи. Мы свои отвозили родственникам, но не полностью все и с мебелью как здесь кто-то представил)))) только некоторые вещи, а мебель обмотали специальной пленкой.