1. Сообщение #1
    Для дачного дома хочу приобрести стальные двери высокого качества чтобы трудно было взломать. Кто какие может порекомендовать, чтобы и дизайн был красивый. Буду очень признательна за помощь.
  2. Сообщение #2
    По внешнему виду двери буквально сразу можно определить, из какого материала она выполнена, а также качество изделия. Входная дверь — приобретение долговечное, и её внешний вид очень тесно связан с повышенными практическими требованиями.
  3. Сообщение #3
    Сейчас предложений на рынке входных дверей реально много, но увы не все производители надежные. Лично я по отзывам в интернете приобрела входные качественные двери гардиан вот каталог gardian-msk.ru подробнее про акции на двери гардиан 499 350 28 50 двери отвечают всем моим запросам. Советую и вам.
  4. Сообщение #4
    Не только двери должна быть из качественного металла, чтобы никто не смог ее взломать. Особенно важно, чтобы были качественные замки. Мы покупали стальную, толстую дверь, но замок там оказался хилый. Хорошо, что есть замена замков в киеве куда мы и обратились. Приехал мастер и в течении часа подобрал нужный замок. Теперь мы точно в безопасности.
  5. Сообщение #5
    это да… у меня как-то муж всегда за двери отвечал, я даже не смогу отличить хорошую от плохой…
  6. Сообщение #6
    Я бы вас посоветовала пойти в Москве в салон на Рябиновой xn--e1akkihb.xn--80adxhks/. Там продают двери Торекс. Выбор просто огроменный, но вы лучше ещё у консультанты спросите, какие варианты подходят именно для частного дома. Нам лично в этом магазине очень помогли с выбором подходящей двери
  7. Сообщение #7
    про замки согласна, у нас лично 2 на входной сложные и 2 попроще на тамбурной двери
  8. Сообщение #8
    Тоже дверь нужно купить в квартиру входные.
  9. Сообщение #9
    А какие двери планируете покупать?
  10. Сообщение #10
    Для меня это очень сложный вопрос…