1. Сообщение #1
    Мой сын часто летает в командировки, и я ему решила преподнести презент. Где можно купить хороший чемодан на колесиках?
  2. Сообщение #2
    чемоданчики нынче ну очень дорогие. так что найти хороший и по сносной цене — это еще постараться надо!
  3. Сообщение #3
    Поищите в магазине Официальный сайт ZUCA zuca.ru видела у них очень симпатичные модели дорожных сумок, а себе заказывала хороший чемодан. Люблю возить с собой много вещей, на все случаи жизни. Качество классное и выбор просто отличный, на любой вкус так сказать, так что выбирайте.
  4. Сообщение #4
    А почему именно чемодан? Мне кажется, что вашему сыну больше подойдёт хорошая сумка. Брать он с собой вещей много не будет, а чемодан за собой катить как-то по женски. Вот тут https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-sumki/ недорогие дорожные сумки можете посмотреть. Я мужу там заказывала, качество супер.
  5. Сообщение #5
    Не могу пройти мимо такого обсуждения. Не знаю попадался ли вам сайт чемоданов, но могу сказать точно, равнодушным он вас не оставит. Там много разнообразных видов всевозможных сумок, рюкзаков, чемоданов… Качество отличное. Не стыдно носить самому, а и подарить кому-либо.
  6. Сообщение #6
    Сейчас все чемоданы на колесиках, это удобно. На этом сайте можете чемоданы Swissgear купить, они надежные. Я тут себе покупала чемодан, вот уже три года пользуюсь. Удобный, практичный, надежный, вместительный. Надежные замки и колесики, ручка выдвижная.
  7. Сообщение #7
    Скажите, а как Вы свои заказы отслеживаете, магазинов много, но иногда доставка долго длится, хотелось бы узнать как все можно отслеживать.
  8. Сообщение #8
    Скажите, а как Вы свои заказы отслеживаете, магазинов много, но иногда доставка долго длится, хотелось бы узнать как все можно отслеживать.

    С учетом того что я часто заказываю посылки в магазине Banggood, могу без проблем свой заказ отследить https://parcel.megabonus.com/postal/banggood через данный сервис. Дело в том, что это удобный сервис, через который можно отслеживать посылки почты России, а также заграничные отправки!