1. Сообщение #1
    Хочу в своей квартире поставить хорошие пластиковые окна. НА этом я уж точно не хочу экономить. Мне нужно что они и закрывались — открывались хорошо. Также важно чтоб с них не дуло. Можете что то посоветовать?
  2. Сообщение #2
    Мы тоже хотим поменять окна, только не знаем куда можно обратится.
  3. Сообщение #3
    Мне понравились у соседке окна sofos.ru/ Работой и результатом довольна. Профессиональная компания, индивидуальный подход к заказчику, четкое соблюдение всех сроков, качественный монтаж, окно изготовлено отлично. Компания внесла в мой дом уют и тепло, так что советую вам эту компанию.
  4. Сообщение #4
    Я за деревянные окна
  5. Сообщение #5
    Берите Рехау, это очень качественный профиль.
  6. Сообщение #6
    а мы пересмотрев не мало вариантов, решили установить себе эркерные окна https://www.yrossi.ru/okna/okna_po_tipu_i_vidu/erkernye-okna/ тут подробнее, удобно, что к нам заранее приехал профи из компании и помог с замерами, сделав их бесплатно. А стоимость окон мы рассчитали с помощью калькулятора тут https://www.yrossi.ru/kalkulator/ это было не сложно и при этом удобно
  7. Сообщение #7
    Хочу в своей квартире поставить хорошие пластиковые окна. НА этом я уж точно не хочу экономить. Мне нужно что они и закрывались — открывались хорошо. Также важно чтоб с них не дуло. Можете что то посоветовать?

    Решение мудрое, окна это то, на чем уж точно экономить не надо, берите качественные.
  8. Сообщение #8
    Я за деревянные окна
    они же дорогие, чем лучше пластиковых то?
  9. Сообщение #9
    Хочу в своей квартире поставить хорошие пластиковые окна. НА этом я уж точно не хочу экономить. Мне нужно что они и закрывались — открывались хорошо. Также важно чтоб с них не дуло. Можете что то посоветовать?

    Если вы хотите, чтобы вас по профилю проконсультировала, то выбирайте рехау, он на сегодняшний день считается одним из лучших по соотношению цены и качества. Если помимо окон ещё и потолки сменить решите, то в этом случае сюда мастер-плюс72.рф обратиться порекомендую, я в прошлом году заказывала монтаж, осталась довольна. Хорошего качества и цена приемлемая на них.
  10. Сообщение #10
    от тех, кто монтажные работы проводит, во многом качество зависит тоже