1. Сообщение #51
    А кто смог бы стать суррмамой?
  2. Сообщение #52
    На такое идут женщины не с проста и обычно те, у кого финансовые трудности. Вот даже mama-i-ya.ru/ есть специализированные агенства зщанимающиеся подбором суррогатной мамы.
  3. Сообщение #53
    Тут не важно в какое агенство пойти asm-vita.ru/ но в каждом из них жесткий отбор претенденток.
  4. Сообщение #54
    Я считаю что это не плохой выход для тех кто не может иметь детей но очень хочет.
  5. Сообщение #55
    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — surl.li/bvze
  6. Сообщение #56
    я нормально отношусь, и не считаю, что это отличная возможность для бездетных родителей. Да сурмамам можно заработать.
  7. Сообщение #57
    В мене був такий досвід. Я коли проходила програму сурогатного материнства, не скажу що ставилася до цього, як до роботи. І не приховую, що гроші були причиною піти на цей крок. Зараз вже трохи згодом, розумію, що мені реально пощастило з центром, ось координати — https://surrogacy.com.ua/ Розібратися в собі було складно звичайно, але за допомогою професіоналів я змогла перебороти себе! Дуже задоволена, вагітність пройшла без ускладнень, народила здорового малюка і отримала свої гроші.
  8. Сообщение #58
    думаю, после таких процедур матери не любят детей на столько, на сколько родная мать, которая родила ребенка