1. Сообщение #1
    привет. подскажите пожалуйста сколько сейчас стоят хорошие ролики? как выбрать для девочки?
  2. Сообщение #2
    привет. надо подбирать ролики по качеству, а ещё смотреть внимательно на размер ноги ребёнка. Нам помогали подобрать ролики сыну консультант вот в этом магазине samokat.ua ролики пришли быстро, сын с удовольствием катается на них.
  3. Сообщение #3
    Я дарила крестнице ролики пару лет назад. Главное — подобрать по размеру правильно. Не покупайте дешевые ролики, выбирайте яркие цвета.
    Моей крестнице уже 11 лет уже. Не могу придумать, что ей подарить на этот Новый Год. Что посоветуете?
  4. Сообщение #4
    А вы не рассматривали в качестве подарка детские компьютерные кресла https://kuliksystem.ru/shoping/detskie-kompyyuternye-kresla/? Эта мебель выглядит стильно и ярко, поэтому нравится детям и подросткам. Но главное — кресла правильно поддерживают детские спинки и снимают нагрузку. Я купила такое сыну для профилактики сколиоза. С каждым годом время, проведенное сидя, увеличивается (уроки, игры). Вот поэтому очень важно, чтобы дети сидели правильно и максимально удобно.
    Кресло станет приятным и полезным подарком для Вашей крестницы.
  5. Сообщение #5
    Мы подарили племяннице духи Молекула 04 но она у нас уже взрослая барышня, в этом году исполняется 19 лет. А девочкам помладше я бы подарила часики красивые или сережки золотые. Ну или цепочку.
  6. Сообщение #6
    У сестры день рождение буквально через неделю, хочу ей смартфон подарить. Посоветуйте какие-то интересные смартфона за 5-6 тысяч гривен.
  7. Сообщение #7
    У сестры день рождение буквально через неделю, хочу ей смартфон подарить. Посоветуйте какие-то интересные смартфона за 5-6 тысяч гривен.
    Сейчас очень много смартфонов за примерно такую цену, которая тебе подходит. В последнее время очень популярны именно бюджетные модели смартфонов, нежели дорогие. Очень много различных производителей, которые делают только недорогие модели.
    Если говорить о чем-то конкретном и интересном, то могу предложить смартфоны Oppo comfy.ua/smartfon/brand__oppo/ не самый популярный производитель, но при этом достаточно качественный и недорогой. Сам пользуюсь смартфоном этого производителя.
    За те деньги, что есть у тебя, можно спокойно взять неплохую модель для подарка сестре. Если же не хочешь брать смартфоны этого производителя, то есть уйма других вариантов, например китайские модели, такие как сяоми или хуавей.

  8. Сообщение #8
    подарите ей лучше денежку, она добавит и купит хороший)
  9. Сообщение #9
    Попросили друзья на новоселье им подарить инфракрасный обогреватель но какой не уточнили а переспрашивать я не хочу, как то неудобно уже. Вот по-этому, может кто из вас посоветует лучший инфракрасный обогреватель за цену в 200 дол. для домашнего использования, чтобы и грел хорошо и экономичным был? Заранее спасибо. А то сайт с обогревателями я нашла но так как их там много выбрать не могу да и отзывы какие то неоднозначные по поводу разных моделей.