1. Сообщение #1
    Девочки, привет. Сынок отказывается гулять в коляске. Приходится мне его на руках носить. Долго гулять мы не можем, руки у меня устают, прогулка не приносит мне радости. Задумалась я о слингокуртке и нашла в интернете слингокуртку чудо чадо. Хочу купить. Кто то носил подобные куртки? Расскажите удобно ли малышу и вам? Мне так хочется наслаждаться прогулкой с сыночком)
  2. Сообщение #2
    Я носила. У меня была слингокуртка дебют, нежно голубая. Стирала очень часто. Когда сынок маленький был, постоянно пачкал ее. Я затирала сразу салфеткой, но стирка была необходима. Сохла куртка быстро. Вечером постираешь, утром уже сухая. Проходила в ней всю осень и почти всю зиму, в сильные морозы только не одевала.
  3. Сообщение #3
    Берите, хорошая удобная куртка. До -10 сможете смело гулять, не замёрзнете  тоже брала слингокуртку фирмы чудо чадо. У меня дочка в коляске хорошо гуляла. Но в поликлинику я всегда в куртке гоняла. Мне так удобнее было, с коляской постоянные проблемы, то поставить не куда, то не проедешь на ней, снег плохо убирали.
  4. Сообщение #4
    Roza852 Lana99
    Девочки, а кто где покупал свои куртки?
  5. Сообщение #5
    а что это такое?
  6. Сообщение #6
    я просто слинг покупала — его можно и летом, и зимой использовать
  7. Сообщение #7
    очень удобно, спасибо!
  8. Сообщение #8
    Девочки, привет) Тоже такую носим, куртка — класс!
  9. Сообщение #9
    а это уже интересно)
  10. Сообщение #10
    и что ж тут интересного?