1. Сообщение #1
    У нас в квартире очень жесткая вода, прям невозможно. Думает установить фильтр, но не знаем какой
  2. Сообщение #2
    мне кажется, что кроме фильтров вариантов у вас больше и нету
  3. Сообщение #3
    У нас в квартире была очень жесткая вода плюс присутствовал какой-то неприятный запах. Взяли на Your text to link... фильтр умягчения Organic U-10 Eco. В использовании фильтра нет ничего сложного, быстро привыкли, результат заметен даже невооруженным глазом.
  4. Сообщение #4
    А мы с женой заказывали у специалистов компании УкрХимАнализ химический анализ воды в Киеве https://himanaliz.ua/uslugi/khimicheskiy-analiz-vody/ для определения ее качества. Специалисты предоставили нам результаты и консультационные услуги по установке фильтра для воды, чтобы она соответствовала нормам и стала пригодной для питья и приготовления пищи. Рекомендую.
  5. Сообщение #5
    А как можно узнать, жёсткая ли вода? Фильтр действительно может помочь в такой ситуации? У нас просто в новой квартире в чайнике начал образовываться белый налёт, думаем, что проблема именно в качестве воды…
  6. Сообщение #6
    Скорее всего, ваши догадки вполне обоснованны, и дело действительно в воде. У нас была такая же ситуация, проблему решил только фильтр. А жесткость воды можно узнать с помощью специального анализа, нам помогли с ним в одной компании, которая занимается вопросами водоочистки.
  7. Сообщение #7
    А что за компания, если не секрет? Буду благодарен, если поделитесь контактами)
  8. Сообщение #8
    По поводу качества воды мы обращались вот в эту компанию https://chvoda.ru/, нам ее порекомендовали друзья. Для начала провели химический анализ воды, в ходе которого выяснилось, что у нас не только повышенная жесткость, но и содержание марганца и железа превышает допустимые нормы. После анализа специалисты помогли нам подобрать подходящий фильтр в соответствии с нашими требованиями и характеристиками, а затем установили его. Теперь мы полностью спокойны и уверены, что в наш дом поступает чистая вода, на чайнике больше не образуется никакого налёта и отложений)
  9. Сообщение #9
    у меня такая же проблема была
  10. Сообщение #10
    пока мы фильтры не поставили