1. Сообщение #1
    Добрый день, девочки хочу поинтересоваться очень переживаю дело в том что парень кончил прям в меня два раза прошло 5 дней скажите можно уже сделать тест
  2. Сообщение #2
    через 10 дней делай, возьми чувствительный, от 15 единиц
  3. Сообщение #3
    спасибо )) скажи а есть вероятность забеременеть?
  4. Сообщение #4
    на какой день цикла был ПА? а вообще возможность есть всегда)
  5. Сообщение #5
    на двадцатый день
  6. Сообщение #6
    может, и есть)
  7. Сообщение #7
    Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».
  8. Сообщение #8
    mamuli.info/forum/findpost/5700/

    И как, помогла молитва? Сбылось желание ваше?
    Я сейчас напишу уникальный метод для исполнения желаний.
    Берешь и делаешь.
    Хочешь ребенка- иди к врачу, узнавай о своем здоровье и пробуй.
    Хочешь чего-то добиться- бери и делай. Это стопроцентный метод, и не нужно никаких молитв.
    Хоть кому-то помогли эти молитвы?
  9. Сообщение #9
    Тест уже можете делать, у меня тест на 6 день показал беременность… А вероятность есть всегда… а вообще лучше сходите к гинекологу…
  10. Сообщение #10
    тест наверное уже можно, в крайнем случае сделаете еще раз)