1. Сообщение #1
    Я на рынке покупал кроссовки, но выбор не большой. У меня 47 размер обуви. Я когда говорю продавцам свой размер, то они в шоке. У меня средний рост, а вот размер обуви не стандартный. Надоело бегать по рынку в поисках нужного размера. Сейчас только в интерне-магазинах обувь нахожу. Я покупаю кроссовки большого размера здесь respect-shoes.com.ua/ru/shoes/man/ Выбор хороший и качество отличное.
  2. Сообщение #2
    Мне обувь в интернете не особо удобно заказывать, мне хочется померить и посмотреть в живую, а в интернете этого не сделаешь.
  3. Сообщение #3
    Нужно на зиму взять хорошие и тёплые ботинки, но пока-что ничего толкового не нашел. Вся обувь стоит по 3-4 тысячи гривен, именно качественная. Есть варианты взять подешевле?
  4. Сообщение #4
    Нужно на зиму взять хорошие и тёплые ботинки, но пока-что ничего толкового не нашел. Вся обувь стоит по 3-4 тысячи гривен, именно качественная. Есть варианты взять подешевле?
    Хорошая зимняя обувь примерно так и стоит, можно конечно найти обувь и подешевле, но не уверен, что ее хватит на долгое время, хотя опять же, недорогая обувь тоже может быть качественной.
    Есть вариант взять обувь на Черной Пятнице. На таких распродажах часто бывают хорошие скидки на одежду и обувь, думаю, что и на зимние ботинки должны быть.
    Если повезет, то можно будет взять хорошие ботинки со скидкой до 40-50 процентов, но чаще всего это 10-15, что тоже довольно таки неплохо.

  5. Сообщение #5
    Мне чтобы выбрать обувь нужно ее пощупать. Поэтому в интернете не покупаю
  6. Сообщение #6
    Здравствуйте! А я наоборот, заказываю только через интернет. В последнее время покупаю тут кроссовки https://fleon.ru/zhenschiny/balenciaga Balenciaga это проверенный бренд, который отличается своим качеством. Мне нравится такая обувь, ведь она стильная и удобное, а это самое главное. Сколько не покупал через интернет, все всегда идеально садится и нигде не давит.
  7. Сообщение #7
    Мы тоже любим заказывать онлайн обувь, для всей семьи можно приобрести все необходимое за раз через lifeshoes.com/ Хотя раньше боялась покупать онлайн, думала не угадаю с размером, а теперь руку набила и все отлично!
  8. Сообщение #8
    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких-либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли.Я нашла классный тренажер для мозга зарегистрироваться можно тут apyecom.com/click/5dd55adea0359474245f812d/115208/240150/subaccount
    Поможет быстрее развить мозг вашим деткам, а также детям школьного возраста, рабочим людям. Зарегистрироваться очень легко, достаточно ответить на пару вопросов и указать свою электронную почту.

  9. Сообщение #9
    У меня у мужа тоже огромная лапа, он правда и ростом 194 см, довольно высокий. Мы находим только фирменную обувь такого размера, чаще всего это асиксы или от Джак Волфсган тут https://marathon.ua/men/obuv-men/muzhskiye-krossovki-kedi/ попробуйте себе эти модели купить.
  10. Сообщение #10
    Мы перепробовали много магазинчиков и на сегодняшний день остановились именно на mida.style/ у них есть все необходимое и товар высокого качества