1. Сообщение #1
    Добры день, девочки кто в интернет-магазинах покупает товары и одежду для детей? раньше я боялась, но сейчас половину покупок делаю в интернет магазинах, кстати вот отсюда leysa.ru одежду покупаю, качественная одежда у них.
  2. Сообщение #2
    Хочу приобрести большое количество разного товара для всей семьи. Но у нас в городе очень маленький выбор. Посоветуйте пожалуйста нормальный интернет магазин в котором можно всё приобрести.
  3. Сообщение #3
    Я последнее время начал покупать детские товары через интернет, так куда дешевле, да и вообще выбор ассортимента значительно больше. По этому решил для себя, что так будет куда проще и практичней.Кстати, покупаю все через вот этот www.babysmile.ru/ ресурс.Выбор широкий, качество отличное и цена в приделе разумного.
  4. Сообщение #4
    Я очень часто заказываю товары в интернет-магазинах, не надо ходить по магазинам, цены ниже, просто внимательно читаю состав, рекомендации, отзывы. Наше последнее приобретение матрас AmaroBaby с эффектом памяти Healthy Baby, для овальной кроватки, отлично «подстаривается» под тело малыша, быстро преобретает прежнюю форму.
    Состав:
    1. Memory foam 40 мм (Вязкоэластичный пенополиуретан с эффектом памяти, производство Германия)
    2. Холлкон 80 мм.
    3. Нетканный материал Аэрофайбер
    Чехол снимается, на молнии. После стирки нет утяжки, все как новое. Матрас мы покупали в детском магазине amarobaby.ru, понравилась быстрая доставка и без мороки. Заказали постельный комплект-ждем)))

  5. Сообщение #5
    А я после покупки детской одежды, больше ничего не покупаю, пришло в 2 раза больше размер, хотя указывал другой, сказал себе, что больше не буду никогда заказывать вещи в интернете.
  6. Сообщение #6
    где купить обувь ортопедическую?
  7. Сообщение #7
    девочки, а кто нибудь ездил всей семьей в путешествия или на дальние расстояния, что с собой берете обычно?
    мы вот недавно поехали к моей маме в гамбург, наша малышка конечно капризная жутко)) обычно дорогу не переносит) но мы в этот раз на месяц, пришлось подготовиться, купили www.chemodanchic.ru/ здесь ей розовый чемоданчик, бутылочку в дорогу, так она себя принцессой чувствует у ребенка нету придела радости) жаль что раньше не знала хаха)))
  8. Сообщение #8
    А где можно заказать комплект в кроватку малышу? Смотрела в магазинах… цена просто улет…
  9. Сообщение #9
    Что касается детских товаров, то могу посоветовать один очень интересный магазин.
    Мне показала подруга, а теперь и я поделюсь открытием.
    Вот на новый год подарки покупал там же. Решил подарить детские бластеры Нерф для мальчиков в Украине https://toyexpress.com.ua/nerf-and-boomco.
    Дело в том, что это довольно известная фирма, товары которой отличаются прекрасным качеством и интересным функционалом.
    Много оригинальных идей и интересных решений. Ну да я не о том.
    Обратите внимание на цены. Уверен, что дешевле вам найти не удастся. А потому пользуйтесь и ни в чём себе не отказывайте.
  10. Сообщение #10
    Я что-то стала любителем, заказывать все через интернет, в особенности, ребенку, даже будучи беременной уже сидела в интернет-магазинах. А что?! это удобно, по каким магазинам я пошла бы на 8-м месяце беременности, муж постоянно на работе. Первое, что я купила был постельный комплект в кроватку AmaroBaby ЭЛИТ, аж, из 18 предметов, в комплекте уже и одеяло, и подушка, конечно, простынь ( отмечу на резинке -универсальная), балдахин. Брала в детском магазинеhttp://amarobaby.ru/, там же и вещички для малыша покупала. Посмотите, думаю вам понравится. Качество замечательное.