1. Сообщение #1
    Девочки, а какое постельное белье Вы предпочитаете, какие ткани? И где покупаете?
  2. Сообщение #2
    У меня все зависит от времени года. летом я больше люблю атласное постельное белье, а вот зимой перехожу на хлопок. Смотрю сейчас в Касте скидки на постельное белье, Черная Пятница https://kasta.ua/m/black-friday-postelynoe-belye/ у них уже началась, так что очень недорого можно купить пару комплектов, которые можно и к новогодним праздникам подарить кому-нибудь.
  3. Сообщение #3
    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких-либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли.Я нашла классный тренажер для мозга зарегистрироваться можно тут apyecom.com/click/5dd55adea0359474245f812d/115208/240150/subaccount
    Поможет быстрее развить мозг вашим деткам, а также детям школьного возраста, рабочим людям. Зарегистрироваться очень легко, достаточно ответить на пару вопросов и указать свою электронную почту.

  4. Сообщение #4
    А для грудничков какие комплекты выбираете?
  5. Сообщение #5
    Мне все мама предлагала купить все по отдельности, говорила, что подушка, одеяло пока не пригодится, ну, походили по магазинам, цены космом, за какие-то бортики около 5000 рублей отдавай, тогда я решили найти магазины в интернете, давно уже слышала от подруги, что та заказывает в детском магазине amarobaby.ru/, ну, и я там заказала, очень понраился спальный комплект AmaroBaby КРОХА Premium из 18 предметов, ну, и что там уже и одеяло и подушка-отложила в сторону, потм пригодится, зато в комплекте универсальная простынь на резинке, аж 12 подушек-бортиков, я пока застелила на две стороны, малыш пока даже не переворачивается. Материал хлопок, нежный, мягкий, легко переносит стирку. Мне очень понравился и комплект и магазин, заказала на радостях еще.
  6. Сообщение #6
    я люблю микросатин — он не скатывается и приятный к телу
  7. Сообщение #7
    последнее выглядит ну очень круто!