1. Сообщение #1
    Сегодня разорвала шланг для пылесоса? Кто в курсе, его можно заменить? Или уже новый пылесос светит?
  2. Сообщение #2
    Возраст пылесоса? Потому что ремонтировать старый… насколько он старый? Это и повлияет на совет, который вам дадут.
  3. Сообщение #3
    Мы покупали новый шланг когда то, в сервисном центре. Надо искать вам сервисный центр той фирмы, которой у вас пылесос. Это можете через интернет поискать. Если найдете, так почему не заменить просто этот шланг…
  4. Сообщение #4
    Якщо у вас дійсно пилосос не дуже старий, то варто купити шланг для заміни, при умові, що підберете, звичайно. А якщо пилосос старий, то можливо простіше купити новий.
    Зараз, до речі, почали пропонувати прекрасні знижки на побутову техніку в магазинах, до чорної п`ятниці www.foxtrot.com.ua/uk/actions/black_friday Гляньте, можливо якраз підберете собі новий пилосос за знижкою.
    Я так минулого року купила собі пароварку та блендер, за півціни взагалі. Тепер не пропускаю такі можливості )
  5. Сообщение #5
    Ну почему же сразу новый, можно постараться новый шланг по доскам объявлений поискать. Так или иначе шанс отремонтировать есть. Я свой старый пылесос много раз ремонтировала, отслужил мне 11лет, ну а потом только решила что пора уже покупать новый моющий пылесос. Старый морально устарел, хотя я и привыкла к нему, но новый Томас гораздо круче.
  6. Сообщение #6
    Думаю, вам придётся купить новый пылесос) Новость не из лучших, наверное)))
  7. Сообщение #7
  8. Сообщение #8
    Конечно, надо попробовать отремонтировать.
  9. Сообщение #9
    Лучше новые покупать, если конечно вам позволяют ваши средства.
  10. Сообщение #10
    Даже если на данный момент не позволяют, то не беда. В любой момент можно взять выгодный для вас займ. Вот есть отличный сайт для поиска подходящего вам МФО https://fintech.price.ua/microloan-list.html Вверху страницы есть удобная настройка для поиска.