1. Сообщение #1
    Девочки, хочу с вами поделиться очень крутой темой! В общем, нашли мы тут компанию, они предоставляют игрушки на тестирование, а взамен хотят просто отзыв. Игрушка нам качественная попалась, до сих пор сын из рук не выпускает.
    Из минусов — это самовывоз надо или в метро забирать или в офис ехать.
    Вот кидаю их социалки — там есть игрушки, может кому и пригодится))

    ВК: vk.com/toy.test
    Инстаграм: www.instagram.com/toy.test/

  2. Сообщение #2
    Как сказали бы пиарщики Бургер Кинга: «Похоже на какое-то наедалово». В общем не уверена я что это все так хорошо и бесплатно, и не развод =)
    Тем более ребенку сейчас игрушки можно купить, спасибо нашим друзьям китайцам, это сейчас недорого и сделать можно на каждом углу. В моем детстве помню как родственники носились везде, чтобы какую-нибудь жуткую куклу купить. А сейчас вон всевозможные куклы, машинки, роботы http://www.companysng.ru/cat-Roboti/, и позволить себе может семья с любым достатком.
  3. Сообщение #3
    а что по качеству?
  4. Сообщение #4
    Здравствуйте девочки, я посоветую вам тренажер для мозга. Он помогает с учебой детям, подросткам. Ссылка: catcut.net/hwxH
  5. Сообщение #5
    Круто, спасибо. Взамен порекомендую очень классный сервис, которым мы с дочерью пользуемся очень давно: web-skazki.ru/category/skazki-na-noch, там очень много крутых аудиосказок, которые рассказываются под музыкальное сопровождение профессионалом. Уверенна, что будет приятно слушать, как и малышам, так и их родителям, а особенно перед сном. Мы там и раскраски находим.