1. Сообщение #1
    И что? Вы его в детскую хотите ложить?
  2. Сообщение #2
    Я бы выбрала ламинат только в случае бюджетного варианта, а так надо что-то натуральное в детскую
  3. Сообщение #3
    У меня во всей квартире ламинат
  4. Сообщение #4
    мы тоже долго не могли решить, какое напольное покрытие выбрать для детской — чтоб и уютно, и красиво) долго изучали плюсы и минусы различных вариантов на https://www.tarkett.ua/ и остановили выбор на натуральности — паркет! хотели ковролин, но это не совсем практично, да и ребенок у нас аллергик, ковровые покрытия точно не для нас)
  5. Сообщение #5
    После покупки дачи сразу же приступили к ремонту. Здесь в принципе всё хорошо, но кое — что всё-таки решили заменить. Это окна и напольное покрытие. Мне кажется, что здесь все должно быть в определенных тонах, поэтому я долгое время подыскивала хороший и подходящий ламинат, пока меняли окна. Смогли   купить ламинат 34 класса подходящий нам в интернет магазине «Parket-Step», только здесь смогла найти подходящий цвет.
  6. Сообщение #6
    Ламинат сейчас моно купить очень качественный, он более влагоустойчивый и прочный.
  7. Сообщение #7
    И что? Вы его в детскую хотите ложить?

    А что, разве нельзя?
  8. Сообщение #8
    Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)