1. Сообщение #1
    Девочки, доброго времени суток всем
    Мне нужен салон красоты, где делают мелирование волос, что можете посоветовать?
  2. Сообщение #2
    Murka , Ну знаешь, сейчас подобных салонов навалом. Можно идти в любой, где будет дешевле это стоить.
  3. Сообщение #3
    Murka, мне очень хорошо сделали мелирование волос в этом салоне beauty-rooms.ru. Очень красиво покрасили пряди, а обошлось мне это не очень дорого, поэтому рекомендую и вам посетить этот салон красоты, благо там и скидки постоянные действуют.
  4. Сообщение #4
    все уже записались в салоны на прически к новогодним корпоративам?
  5. Сообщение #5
    В последний раз делала биоревитализацию здесь www.bellezza.ua/meditsinskaia-kosmetologiia/biorevitalizatsiia После 5-6 дней прекрасная сияющая свежая кожа. Пропала сухость. Разгладились морщинки мелкие — гусиные лапки почти исчезли. С уверенностью советую всем!
  6. Сообщение #6
    Я когда-то давно делала мелирование. Нравилось, что можно было чуть ли не раз в полгода его делать — эффект держался очень долго даже не смотря на то, что волосы отрастали.
  7. Сообщение #7
    Автор, а Вы из какого города? У нас в Ирпене есть салон красоты, в котором работают очень крутые стилисты и колористы beauty-stars.com.ua/ Если нужно какое-то сложное окрашивание, то весь город ездит туда. Такие специалисты наверняка придумали бы для Вас что-то гораздо круче и интереснее, чем обычное мелирование. Подумайте по этому поводу.
  8. Сообщение #8
    Девчат, мы недавно переехали в город Пушкино Московской области, куда сходить навести красоту?
  9. Сообщение #9
    Боюсь всех новых мастеров, свою внешность доверяю избранным