1. Сообщение #1
    Дамы, посоветуйте, где заказть супруге сумку из натуральной кожи?
  2. Сообщение #2
    В интернет магазинах можешь поискать, там можно найти, но аккуратнее, можно и на подделку нарваться.
  3. Сообщение #3
    Слушайте, хочу жене на новый год пароварку подарить, правда не знаю, какую именно выбрать, так как не особо в них разбираюсь. Помогите выбрать хорошую модель.
  4. Сообщение #4
    Такие сумки лучше покупать в обычных магазинах. Чтобы всё проверить
  5. Сообщение #5
    Слушайте, хочу жене на новый год пароварку подарить, правда не знаю, какую именно выбрать, так как не особо в них разбираюсь. Помогите выбрать хорошую модель.
    Да в них особо и разбираться не нужно, большинство моделей плюс-минус похожи между собой, по крайне мере, если рассматривать модели в одинаковой ценовой категории. Есть конечно более дорогие пароварки с различными функциями, но речь не о них.
    Из качественных и недорогих производителей советую посмотреть пароварки сатурн. Они очень неплохие по качеству и цене, сами пользуемся ей уже долгое время, работает идеально, проблем с ней никогда не было.
    Гривен за 500 можно взять стандартную модель, которая при хорошем обращение прослужит не один год, нашей уже второй год пошел, а она как новая.

  6. Сообщение #6
    Может ей заказать трусы женские? Вот здесь https://kifa.com.ua/category/trusy-zhenskie очень хороший выбор нижнего белья. А сумку можно тоже в интернете проискать, но я думаю, что будет лучше, если она сама выберет модель.
  7. Сообщение #7
    А мне муж обещал подарить швабру.
  8. Сообщение #8
    allalala, правда обещал подарить швабру? Хорошо, хоть не метлу)))
    А я сказала мужу, чтобы сам придумал подарок. Но сглупила. Мне так телефон новый хочется. Нужно было сказать, чтобы смартфон купил.
  9. Сообщение #9
    Anastasya, а какой смартфон хотите? Что скажете о Самсунгах? Я выбираю (для себя), боюсь ошибиться — отзывы противоречивые.
  10. Сообщение #10
    Samsung отличные телефоны, у нас вся семья только этим брендом и пользуется. На день рождения муж подарил Galaxy Note 10 https://yellow.ua/samsung/smartfony/galaxy-note/galaxy-note-10/. Мой старый уже совсем не важно работал, да и батарея меньше держать стала. Новым телефоном очень довольна, особенно порадовало качество фото, в телефоне аж три камеры.