1. Сообщение #1
    Ребенок 7 лет был веселым и контактным, вдруг буквально за пару месяцев стал драться с детьми, обижать, не делиться со мной своими новостями. Что делать?
  2. Сообщение #2
    Нужно разобраться в причинах, попробовать поговорить с ребенком, возможно у него депрессия https://onclinic.ua/blog/kak-ponyat-chto-u-rebenka-depressiya. Если не получиться, лучше обратиться к психиатру.
  3. Сообщение #3
    Спасибо, муж предвзято относится к психиатрам. Буду убеждать.
  4. Сообщение #4
    Здравствуйте девочки, я посоветую вам тренажер для мозга. Он помогает с учебой детям, подросткам. Ссылка: catcut.net/hwxH
  5. Сообщение #5
    атьяна Сергеевна Малышева- консультирующий психолог, психологическая помощь.

    Для связи +79886795604 Whatsapp Telegram

    О себе: Эксперт в области семейной психологии. Дипломированный психолог. В жизни конечно же я практик. мама двоих мальчишек заботливая и любимая жена, счастливая женщина. и то, что я говорю знаю не понаслышке.

    Регулярно прохожу супервизию и посещаю интервизовскую группу.

    Более 140 часов личной терапии.

    2000успешных часов практических консультаций с клиентами.

    Я такой же человек, как и вы. И всё что я знаю применяю в собственной семье и личной жизни. А самое главное я всегда на стороне клиента.

    Когда у вас появляются сложности в любой сфере жизни, человеку необходимо определенные ресурсы, чтобы разрешить и пережить проблему. Я смогу стать вашим ресурсом на пути к самопознанию и счастливой жизни.

    Чем я могу вам помочь?

    Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, утратили душевный покой, У вас есть вопросы к себе и близким, сомнения и страхи, Вы можете обратиться ко мне для того, чтобы вместе это преодолеть.

    Моя помощь актуальна для супружеских и других пар, которые хотят изменить, прояснить или улучшить отношения друг с другом.

    И конечно консультации для родителей, которым небезразлично эмоциональное состояние своего ребёнка.

    Гарантирую:

    конфиденциальность и безопасность

    высокую профессиональную компетентность

    профессиональную психологическую помощь

    создание соответствующих условий

    уважения к вашей личности

    стоимость услуг:

    — первичная консультация (40-50мин) — 2500р.

    -вторичная консультация (40-50мин) — 2000р.

    -первичная парная консультация (60-80мин) — 3500р.

    -вторичная парная (60-80мин) — 3000р.

    Для связи +79886795604 Whatsapp Telegram

    Инстаграм: @t_malysheva_psy
  6. Сообщение #6
    Татьяна Сергеевна Малышева- консультирующий психолог, психологическая помощь.

    Для связи +79886795604 Whatsapp Telegram

    О себе: Эксперт в области семейной психологии. Дипломированный психолог. В жизни конечно же я практик. мама двоих мальчишек заботливая и любимая жена, счастливая женщина. и то, что я говорю знаю не понаслышке.

    Регулярно прохожу супервизию и посещаю интервизовскую группу.

    Более 140 часов личной терапии.

    2000успешных часов практических консультаций с клиентами.

    Я такой же человек, как и вы. И всё что я знаю применяю в собственной семье и личной жизни. А самое главное я всегда на стороне клиента.

    Когда у вас появляются сложности в любой сфере жизни, человеку необходимо определенные ресурсы, чтобы разрешить и пережить проблему. Я смогу стать вашим ресурсом на пути к самопознанию и счастливой жизни.

    Чем я могу вам помочь?

    Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, утратили душевный покой, У вас есть вопросы к себе и близким, сомнения и страхи, Вы можете обратиться ко мне для того, чтобы вместе это преодолеть.

    Моя помощь актуальна для супружеских и других пар, которые хотят изменить, прояснить или улучшить отношения друг с другом.

    И конечно консультации для родителей, которым небезразлично эмоциональное состояние своего ребёнка.

    Гарантирую:

    конфиденциальность и безопасность

    высокую профессиональную компетентность

    профессиональную психологическую помощь

    создание соответствующих условий

    уважения к вашей личности

    стоимость услуг:

    — первичная консультация (40-50мин) — 2500р.

    -вторичная консультация (40-50мин) — 2000р.

    -первичная парная консультация (60-80мин) — 3500р.

    -вторичная парная (60-80мин) — 3000р.

    Для связи +79886795604 Whatsapp Telegram

    Инстаграм: @t_malysheva_psy