1. Сообщение #1
    Куда можно пойти, что бы безболезненно вырвали молочный зуб сыну, 6 лет!
  2. Сообщение #2
    Если безболезненно, то идите в частную, как я сделала. Ходили в эту клинику — https://profident-junior.com. Дочка все время была веселая, так как врачи постоянно развлекали, из за этого она не плакала) Я не думала, что такие места вообще существуют, сходите туда, все пройдет хорошо)
  3. Сообщение #3
    Я всегда хожу в частную. Как то по знакомству пошла в государственную. Сделали аккуратно, но пломба выпала через полгода. Пришла, а стоматолог и говорит — что же вы хотели. у нас материалы плохие. Поэтому лучше сразу не экономить, а делать в хорошей клинике
  4. Сообщение #4
    Где находитесь? Поспрашивайте у знакомых. Я по совету коллеги повела малого — очень довольна стоматологом — и ценой, и качеством, и отношением к ребенку.
  5. Сообщение #5
    Девочки, вопрос детской стоматологии всегда стоит очень остро — в детстве испугаешь малыша, потом всю жизнь затягивает с походом к врачу. Для нас стала спасением стоматологическая клиника в Киеве, где можно заказать услугу адаптации к стоматологии. Там с детками в игровой форме сначала проговаривают, что именно будет делать врач, и ребенок сам становится участником процесса, то есть лечение проходит без слез и паники, а малыш не боится в следующий раз говорить, что у него с зубиком проблемы.
  6. Сообщение #6
    зубы это конечно проблемно…
  7. Сообщение #7
    очень-очень…
  8. Сообщение #8
    недавно стоматолог сказала, что молочные зубы лучше пломбировать, а вторая — что сразу вырывать. не пойму теперь, что делать
  9. Сообщение #9
    ой, наверное да, лучше к проверенному врачу. А то мы первый раз попали к бабульке, в госклинике, конечно, она так вздернула голову дочке, что та наотрез до сегодня отказывается рот открывать у врача — очень болезненные визиты у нас
  10. Сообщение #10
    сейчас везде безболезненно