1. Сообщение #1
    Поделитесь отзывами о магазинах, где можно купить новые и недорогие коляски 3 в 1?
  2. Сообщение #2
  3. Сообщение #3
    А у вас какая коляска? Прогулочная или трансформер? Мне нужна 2 в 1
  4. Сообщение #4
    Девчат, у меня такой вопрос: малыш второй, после первого коляски не осталось, у друзей и родных тоже нет. По средствам не убираемся на покупку новой, да и вообще подумала, смысла нет. Поэтому, хочу узнать: кто может пробовал брать на прокат Lababy Vinng? Как они вам? В принципе, самой нравятся — стильные, отзывы про эти коляски тоже хорошие. Единственное, никак не могу просчитать финансовую выгоду — какая она от аренды выходит?
  5. Сообщение #5
    Мы купили фарфелло кросс модель. Это коляска люлька 2 в 1, которая транфсформируется потом в прогулочную коляску. Очень удобная, за счет этого она весит не так много и занимает мало места. Легко складывается.
  6. Сообщение #6
    VAsana, если это бу товары, то я бы не стала брать. Сейчас много бюджетных вариантов колясок и по качеству ничем не хуже, фарфелло например.
  7. Сообщение #7
    MamaBagama, а немного весит это сколько? А то мне придется иногда самой поднимать коляску на второй этаж.
  8. Сообщение #8
    Karolina979, весит наша коляска всего 12 килограммов, не тяжелая, особенно для зимнего варианта. Я сама с ней справляюсь
  9. Сообщение #9
    Я вам могу посоветовать ту, которая была у меня Adamex Sierra Special Edition, очень классная коляска 3 в 1, сколько ее катала и летом и в снежную зиму, ну очень довольна! Коляска отличная проходимая, классная амортизация, а заказывала я ее вот тут https://www.vsemalysham.ru/product/kolyaska-3-v-1-adamex-sierra-special-edition/ дизайн тоже не может не радовать!
  10. Сообщение #10
    Возможно бу посмотрите.