1. Сообщение #11
    Я тоже больше склоняюсь к своему дому за городом. Мы вот как раз сейчас собираемся свой дом начать строить. Уже и успели найти где можно купить кирпич sdc-stroy.com.ua/kirpich для строительства. Надеюсь что все у нас получится быстро сделать.
  2. Сообщение #12
    Родился недавно третий ребёнок. Оформляем материнский капитал. Решили обратиться в Бествей, слышали много за них положительных отзывов. Проценты уже нравятся!
  3. Сообщение #13
    Дм гораздо больше требует внимания и усилий для содержания. Но неоспоримые плюсы, конечно, есть — вдали от шума города жить ну просто сказка
  4. Сообщение #14
    Смотрите сами. Кстати, когда вы будете делать ремонт, я посоветую вам посмотреть ассортимент у ОКНА МЕДИА. Двухкамерные окна недавно заказывали у них и всем остались очень даже довольны, особенно ими на практике. Конечно нам страшно было изначально окна заказывать в интернете, но всё прошло отлично. Онлайн калькулятор ОКНА МЕДИА предлагает очень демократические цены, взгляните.
  5. Сообщение #15
    Рекомендуем полистирол купить [url]https://kiev.kub.in.ua/uteplitel/penopolistirol/[/url] в магазине «КУБ», склады которого имеются в г.Киев, и Вы не пожалеете. Качество гарантируем!
  6. Сообщение #16
    С такой ценой на коммуналку, хочу продать свой дом и в квартир перебраться.
  7. Сообщение #17
    Я человек занятой и сразу решил покупать квартиру, ведь за домом нужно ежедневно ухаживать, территория только чего стоит. Сайт r24.ua помог мне в нужном районе подобрать недвижимость для покупки. Здесь масса объявлений с подробным описанием инфраструктуры. А в агентстве мне предлагали недвижимость, но за это пришлось бы немало заплатить, лучше на таких сайтах подбирать недвижимость для покупки.
  8. Сообщение #18
    Смотря какой дом и какая квартира.