1. Сообщение #1
    Хочу купить ребенку хорошую игрушку для развития моторики, подскажите что купить?
  2. Сообщение #2
    В наше время сейчас очень большой выбор разных развивающих игрушек. Мне очень нравиться интернет магазин Игрунатик, там хороший выбор игрушек и качество прочное. Последнее что брала тут ребенку это был Бизиборд https://igrunatik.ru/katalog/metodiki-razvitiya/montessori/ так же на сайте есть очень много разных других развивашек для детей.
  3. Сообщение #3
    В интернете сейчас много игрушек)) Подскажите в интернет магазине Игрунатик есть детские коляски?
  4. Сообщение #4
    Помню мне родители покупали мозаику, и мы вместе с мамой ее собирали. Мне это нравилось, я могла целый день просидеть за этим занятием. А сейчас на смену мозаики пришли пазлы, конструкторы.
  5. Сообщение #5
    У вас мальчик, или девочка? Просто я для своей племянницы здесь выбираю подарок, выбор большой игрушек для девочек, есть так же развивающие моторику detskipark.ru/shop/cat/igruski-dla-devocek. У нее скоро день рождение, и вот думаю купить, какую-нибудь интересную развивающую игрушку, но пока не определилась, что купить, пазлы, или какой-нибудь игровой набор.
  6. Сообщение #6
    для какого возраста?
  7. Сообщение #7
    кубик-рубик!
  8. Сообщение #8
    и мне нравится
  9. Сообщение #9
    Зависит от возраста. Их очень много разных
  10. Сообщение #10
    Я бы советовала зайти на www.myplayroom.ru/collection/razvivayuschie-igrushki, и там посмотреть развивающие игрушки и что-то подобрать. Я бы например взяла какие-нибудь конструкторы, всегда о них хорошо отзываются разные специалисты по развитию детей, да и дети в восторге.