1. Сообщение #1
    У друга скоро день рождения, очень любит курить трубку и сигары. Решили подарить ему хьюмидор который можно носить с собой. Нигде не можем найти подскажите где хороший выбор?
  2. Сообщение #2
    Посмотрите есть соответствующие группы ВК, которые этим занимаются. Там и доставка на адрес есть.
  3. Сообщение #3
    Я могу вам номерок дать, напишите в личку
  4. Сообщение #4
    Если не знаете, что подарить, то всегда можно подарить деньги. Подарок на все случаи жизни.
  5. Сообщение #5
    Я сестре на день рождение решила подарить кухонные весы. Как думаете, нормальный подарок? Так же хотелось узнать насчет конкретной модели или производителя.
  6. Сообщение #6
    Я сестре на день рождение решила подарить кухонные весы. Как думаете, нормальный подарок? Так же хотелось узнать насчет конкретной модели или производителя.
    Вполне нормальный подарок, если ты знаешь, что ей они нужны, то почему-бы не подарить? Я и сама пользуюсь кухонными весами, очень полезная штука на кухне.
    Из личного опыта советую купить кухонные весы beurer, в первую очередь из-за их небольшой цены и неплохого качества.
    У меня модель за 500 гривен, не самая дешевая, но и не дорогая. Нагрузка 10 килограмм, мне в принципе хватает, но кому-то нужно больше, тут уже сама смотри.

  7. Сообщение #7
    хьюмидор это коробка для сигар?
  8. Сообщение #8
    Мне тут счастье привалило… можно сказать подарок судьбы — наследство. Вот хочу правильно им распорядиться… Купить квартиру, но не знаю что лучше в пригороде Киева или же искать что-то в самом городе. Как вы думаете?
  9. Сообщение #9
    Мне тут счастье привалило… можно сказать подарок судьбы — наследство. Вот хочу правильно им распорядиться… Купить квартиру, но не знаю что лучше в пригороде Киева или же искать что-то в самом городе. Как вы думаете?
    Давайте рассуждать, и тот и другой вариант имеет свои положительные и отрицательные моменты. Если решитесь на пригород, главное смотреть чтобы был какой-то парк рядом, чтобы было где гулять детям, хоть какая-то инфраструктура. Могу вам неплохой вариант порекомендовать. Вот этот дом https://home-park.com.ua/ru/ посмотрите, лично мне он очень понравился.
  10. Сообщение #10
    можно еще выбрать что-нибудь на сайте m.ennergiia com, там продаются брендовые вещи, оригиналы, а, если ввести промокод Lis20, то можно получить скидку до 40%. Пользуйтесь, на здоровье)