1. Сообщение #1
    Всем привет! Девчонки, я хочу записаться на процедуру по коррекции фигуры. Мне интересно, кто из вас делает какие-то процедуры, поделитесь впечатлениями и результатами. Вычитала про прессотерапию, про вакуумно-роликовый массаж, про кавитацию, что лучше???
  2. Сообщение #2
    Я как-то побаиваюсь ходить на эти процедуры, вроде когда рекламу слушаешь все так хорошо и красиво, но послушаешь истории про всякие побочные эффекты, так сразу желание пропадает. Я начала ходить в бассейн, сама себе делаю вакуумный массаж банками, эффект есть.
  3. Сообщение #3
    Чтоб держать постоянный вес и качество кожи и тела в общем вас устраивало, нужно вырабатывать здоровые привычки – здоровое и правильное питание, выпивать не менее двух литров воды, борьба с вредными привычками, занятия спортом, пешие прогулки) и т.д.
  4. Сообщение #4
    Правильное питание и занятие спортом – это мой образ жизни, у меня лишнего веса нет, просто я хочу скорректировать некоторые проблемные участки своего тела.
  5. Сообщение #5
    Привет, девочки. А у меня такие иние венозные звездочки, синего цвета… они не сильно большие, не бросаются в глаза, но все равно напрягают( Что можно сделать, подскажите, если сталкивались.
  6. Сообщение #6
    Недавно подруга удаляла такую штуку. Вообще очень переживала, хотя в этом нет ничего страшного)) Все безболезненно практически, делается лазером, да и по времени не долго. Если решили делать удаление сосудистых звездочек лазером, можете посмотреть в той же клинике. Уже 2-я знакомая обращалась, все хорошо отзываются. Я вот тоже хочу кое-что исправить у себя, но пока нет ни денег, ни смелости!))