1. Сообщение #1
    Здравствуйте. Моя дочка очень любит кукол Лол. У нее скоро день рождения и я бы хотела подарить ей большую куклу. Подскажите, сколько они стоят в Беларуси?
  2. Сообщение #2
    Да, я видела, что все девочки фанатеют по ним. Во всех магазинах с игрушками можно их встретить, поищите варианты, где недалеко от дома у вас.
  3. Сообщение #3
    У моей дочери много маленьких кукол и они ей уже надоели. Думаю, что можно взять большие куклы Лол https://lolsurprise.by/ Если вы точно знаете, что вашей дочке понравится такой подарок, то берите. А кроме этого можно еще взять развивающие игры, нужно смотреть по возрасту ребенка. У консультантов спросите, что подойдет.
  4. Сообщение #4
    А моей дочке не нравятся такие куклы почему-то. Ей как-то дарили на день рождения, но просто неинтересно. А вот если подарить разные развивашки, то от них просто не оттащить ребенка.
  5. Сообщение #5
    У меня, к счастью, пока дочка совсем маленькая и еще не успела влюбиться в какую-нибудь супердорогую мультяшно-игрушечную серию)) Интересно что будет популярно, когда она подрастет…
  6. Сообщение #6
    Слушайте, сыну нужен адаптер для наушников. У него если что айфон. Хочу ему на день рождение подарить, помогите разобраться, как его правильно подобрать.
  7. Сообщение #7
    Слушайте, сыну нужен адаптер для наушников. У него если что айфон. Хочу ему на день рождение подарить, помогите разобраться, как его правильно подобрать.
    Подобные вещи всегда сложно дарить, так как нужно хоть немного в этом разбираться, ну или по крайне мере знать, что именно покупать. А то можно ошибиться и не то подарить.
    Что тебе нужно, я так до конца и не поняла но, можешь посмотреть этот адаптер www.citrus.ua/perekhodniki-50/adapter-apple-for-iphone-7-lightning-to-35mm-headphones-605737.html он достаточно популярный, должен подойти.
    А вообще, я в таких ситуация спрашиваю напрямую или вообще дарю деньги, а дети уже сами покупают, что им надо. Так более удобно, да и все довольны остаются.

  8. Сообщение #8
    Это на мужском форуме если бы спросил…
  9. Сообщение #9
    Народ, тема подарков. Тут такое дело, подарила мне бабушка приличную сумму денег, как-то не охота ее тратить на шмотки или еще что-то. Я вот думаю как ею с пользой распорядится. Может придумать какую инвестицию? Что думаете?
  10. Сообщение #10
    Народ, тема подарков. Тут такое дело, подарила мне бабушка приличную сумму денег, как-то не охота ее тратить на шмотки или еще что-то. Я вот думаю как ею с пользой распорядится. Может придумать какую инвестицию? Что думаете?
    Знаете как бы я поступила? Вложила бы эти деньги в какой-то новострой. Я вам даже вариант предложу. Есть компания http://saga-development.com.ua/ надежная, проверенная, с отличным послужным списком. Зашли, прикинули какого плана и где хотите квартирку, желательно смотреть что-то что только строить начали, это выгоднее всего. Ну а потом уже решать… продать… сдавать… оставить детям… самому жить.