1. Сообщение #1
    Я проживаю в городе Ирпень. Кто не знает, то это Украина. Подскажите, какие суши можно заказать, чтобы вкусные были? Ко мне друзья завтра придут и мне не хочется особо готовить.
  2. Сообщение #2
    Вот можете почитать про суши с доставкой в городе Ирпень https://dostavkin.ua/irpin/sushi-rolly Знаете, я сама не поклонница суши, больше предпочитаю пиццу. Суши вообще не рекомендую заказывать где попало, потому что некоторые могут неправильно их готовить. Они должны быть свежими. Можете отзывы поискать в интернете.
  3. Сообщение #3
    А я раньше заказывала в разных местах и мне не очень нравилось по вкусу. А потом взяла и пошла на курсы, где меня научили готовить суши. Сейчас сама дома делаю.
  4. Сообщение #4
    Это круто, конечно, когда самостоятельно умеете делать суши, но я вот пробовала и не получилось у меня. Не знаю, как люди это делают, у меня ерунда вышла. Поэтому только заказываю.
  5. Сообщение #5
    У друзей надо было в первую очередь и спросить, может как раз они сами знают злачные места со вкусными роллами
  6. Сообщение #6
    я считаю, что лучше всего суши, а именно роллы делать самим. Особенно, если будут кушать дети. Ты знаешь, какие продукты используешь, какую рыбу и никаких плохих последствий точно не будет