1. Сообщение #1
    Какой подарок лучше всего приготовить на День Валентина? Где и какие вы подарки покупали?
  2. Сообщение #2
    Еще ничего не приготовила, нет оригинальных идей.
  3. Сообщение #3
    А вы что надумали дарить?
  4. Сообщение #4
    Времени как оказалось осталось не так много, а я еще толком ничего не придумала. Вообще в первую очередь думаю что любимому нужно, скорее всего буду покупать наушники на телефон, так как старые порвались у него. Если конкретного ничего в голову не приходит, приходится фантазировать и искать идеи самых оригинальных подарков в интернете https://www.qlory.ru/ru/category/originalnye-podarki. Много интересных подарочных наборов можно найти, что-то символичное и не очень дорогое.
  5. Сообщение #5
    Стараюсь дарить полезные и практичные подарки. Портмоне, портфель, чехол на телефон именной, набор инструментов, спиннинг, клавиатуру или игровую компьютерную мышь. Вам вообще виднее что нужно вашей половинке, что ему нравится.
  6. Сообщение #6
    А я решила подарить мужу что-то из ювелирных украшений, меня на такой подарок подтолкнула вот эта информация от ювелирных специалистов — https://zlato.ua/news/tips-for-choosing/5-gifts-for-him-on-february-14-to-talk-about-love-without-words/ которые рассказывают что именно лучше всего выбрать для любимого. Возможно и вам эти варианты очень понравятся и вы так же приготовите в подарок какое нибудь ювелирное украшение, поскольку оно всегда отлично подходит в качестве подарка и подобрать его совсем не сложно.
  7. Сообщение #7
    Мы с мужем договорились в этом году без подарков обойтись. Он купит хорошее шампанское, а с меня торт. Просто спокойно вдвоем провести время — уже подарок для нас сейчас)
  8. Сообщение #8
    Долго думала что подарить парню, у нас сейчас сложный период и хотела его удивить. Стандартные подарки уже надоели, да и не чего особо не надо. Нашла информация здесь про эротический массаж и пока остановила свой выбор на этом. Как думаете, понравится такой подарок?
  9. Сообщение #9
    У каждого из нас есть свои праздники. И так порой сложно придумать, какой подарок сделать близким людям.
    И когда все варианты перебраны и не подходят категорически, на помощь приходят сайты-магазины, где предлагают подарочные сертификаты. О
    дним из таких сайтов является магазин Розетка. Вот там я буду брать подарочные сертификаты для женщин.
    Куплю такой сертификат для жены, тещи и мамы. Думаю, мои любимые женщины будут довольны!!!
  10. Сообщение #10
    уже планируете как-то отмечать? или не празднуете этот день?