1. Сообщение #1
    Пожалуйста, посоветуйте, какие логические головоломки можно подарить мальчику семи лет? Буду очень вам благодарна. Подруга просто сказала дарить её сыну только полезные развивающие игрушки, вот сижу и думаю теперь, что купить мальчику.
  2. Сообщение #2
    Зайдите в магазин Дочки-сыночки, там вам посоветуют. Там например можно купить магнитный конструктор — это очень интересная игрушка для ребёнка такого возраста, хорошо мышление развивает.
  3. Сообщение #3
    А вы, с какого города? Я просто видела у себя в Томске вот такие головоломки в продаже недавно detskipark.ru/shop/cat/golovolomki-2 Мне очень понравился интеллектуальный 3D пазл с элементами механики, электричества и таймером или Лабиринтус Пинбол. Такие игры развивают эрудицию, усидчивость, смекалку и воображения.
  4. Сообщение #4
    А почему обязательно головоломку вы хотите подарить? Можно же купить какой-то творческий набор по типу: выжигание по дереву, выпиливание лобзиком, лепка из глины. Это тоже полезные подарки!
  5. Сообщение #5
    ок, спасибо!
  6. Сообщение #6
    Здравствуйте девочки, я посоветую вам тренажер для мозга. Он помогает с учебой детям, подросткам. Ссылка: catcut.net/hwxH
  7. Сообщение #7
    есть различные книжки с интересными заданиями, опыты.
  8. Сообщение #8
    круто, спасибо)
  9. Сообщение #9
    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга — викиум.
    Все тренажёры для мозга можно найти по ссылке — costplace.ru/5e7a4e832bfa817f3e2127d2/subaccount (при регистрации по данной ссылке вы можете получить не большую скидку на первый курс)
  10. Сообщение #10
    Это интересно!