1. Сообщение #1
    Девочки, подскажите, какие пеленки малышам покупаете?
  2. Сообщение #2
    Я покупала фланелевые и ситцивые пеленки, хорошо отстирываются, мягкенькие. Посмотрите в детском мире.
  3. Сообщение #3
    Я купила традиционно по паре ситцевых, фланелевых пеленок. Но просматривая детские сайты, раздел пеленок пополнился еще и новомодными муслиновыми. С первым сыном я такие как-то обошла стороной. Но в магазине amarobaby.ru/ акция была и расцветочки такие милые, что все-таки не устояла и решила таки заказать, очень понравились эти пеленки. Нежнейшая на ощупь, легкая, мягкая, воздушная и дышащая, хорошо и быстро впитывает влагу, быстро сохнет, прям очень быстро! после стирок не грубеет и не берется катышками. Использую и вместо полотенца после подмывания ребенка, хороший варинат и в коляску.
  4. Сообщение #4
    Главное не разноцветные.
  5. Сообщение #5
    Неужели вам не надоело сидеть по 10 часов в душном офисе, при этом зарабатывая столько, что не хватает на еду? А вот пользователи данного сервиса https://vulcanonline-club.com/ уже давно знают, что заработок не такая уж и проблема. Ты можешь уделять пару часов в неделю, при это зарабатывая в несколько раз больше. Поспеши, ты еще можешь успеть на розыгрыш призов!
  6. Сообщение #6
    ну мне нравится, очень красивые)
  7. Сообщение #7
    Многоразовые пеленки TinyTwinkle хлопок и пеленки непромокаемые от GlorYes.
  8. Сообщение #8
    Очень большой выбор пеленок для малышей есть на сайте Сибирячок, они занимаются оптовой продажей детской одежды.
  9. Сообщение #9
    что это вообще такое?
  10. Сообщение #10
    Я своему ребенку покупаю байковые пеленки тут mumami.com.ua/pelenki/. Соотношение цены и качества на высоте. Пеленки впитывают влагу отлично, часто сына выкладываю на пеленку без памперса. После стирки остаются прежними и никакого запаха от них нет.