1. Сообщение #1
    Девочки, за время долгожданной беременности набрала около 20 кг, сбросить которые не так легко, сами понимаете. Я излазила разные форумы в попытках найти подходящий для меня способ похудения. Диета не для меня, ведь я могу просто ограничить чуть себя в еде, но не могу полностью отказаться от чего-то. Сразу скажу, что за 2 месяца у меня получилось сбросить 25 кг и вернуться в прошлую форму благодаря купленному материалу. Сама понимаю, что не всем захочется платить деньги за способы похудения, поэтому тут failone.ru/file/198b7c подробно расписала как я прошла этот интересный путь, о котором сейчас не жалею.
    Девочки, а как вы худели после родов? сама статья
  2. Сообщение #2
    Занималась дома сама, питание, плюс больше ушла на овощи без мяса. Все реально если захотеть)
  3. Сообщение #3
    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — surl.li/bvze
  4. Сообщение #4
    а при чем тут платный способ?
  5. Сообщение #5
    Не поняла суть.
  6. Сообщение #6
    ну это же круто)
  7. Сообщение #7
    Я приводила себя в форму с помощью тренажеров Женская сила от секретного фитнеса! Дома по 15 мин и все норм!
  8. Сообщение #8
    очень странно