1. Сообщение #11
    Вот у них я недавно заказала, мне очень понравилась сумка шоппер stockmann.ru/category/246-zhenskie-sumki-shoppery/. Качеством осталась очень довольны, но еще же не мало важно — какой стиль у человека и т.д. Но на подарок маме там однозначно можно что=-то подобрать, главное знать, что ей нравится.
  2. Сообщение #12
    Да, если знать стиль — можно купить хороший подарок, там крутые бренды представлены.
  3. Сообщение #13
    Что-то из косметики?
  4. Сообщение #14
    я вот тоже думаю, что дарить маме и бабушке в этом году)
  5. Сообщение #15
    Согласна с комментарием выше на счет золота. Но это достаточно дорогой подарок. Если бюджет ограниченый, а оригинальный подарок сделать хочется — как вариант можно купить сертификат в квест комнату. Например хорошая https://locky.com.ua. Здесь тематика на любой возраст и вкус. Я думаю, что такое будет интересно каждому.
  6. Сообщение #16
    Мои мама и бабушка очень любят живые цветы не букеты. Так что скорее за все я им комнатные растения посмотрю здесь rozetka.com.ua/komnatnie-rasteniya/c4638935/ Выберу что-то хорошенькое и куплю. Думаю им будет приятно.
    Можно еще что-то из вкусненького купить, в дополнение.
  7. Сообщение #17
    Можно купить украшение из золота или серебра не только на 8 марта. На любой праздник, или просто так. Наши мамы достойны внимания. Решила купить маме брошку, она носит платки и как бы красиво и кончики платка можно скрепить. Покупала на этом сайте: askida.ua/
  8. Сообщение #18
    Подарите маме внука и ей будет приятно, а если серьёзно, то спросите у мамы, что её нужно.
  9. Сообщение #19
    Как вариант, можно подарить холст с интерьерной печатью. Я такой заказывала здесь alpha.flyp.ru/products/?alphaName=Имя&old. Вышел оригинальный и неожиданный подарок
  10. Сообщение #20
    Я своей маме на 8 марта подарила новую кровать, потому что ее диван уже давно истрепался и продавился. Нашла в одном интернет-магазине деревянные кровати https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/material=material-derevo/ по скидке и просто не смогла пройти мимо. Такие кровати — просто находка)