1. Сообщение #1
    Не давно я узнала о своей беременности. Так вот подскажите, у кого в Одессе лучше вести свою беременность? Очень переживаю, это моя первая беременность.
  2. Сообщение #2
    Поздравляю вас с этим замечательным положением, главное не переживать и всё будет хорошо. А весте беременность лучше в платных клиниках, там отношение гораздо лучше.
  3. Сообщение #3
    Беременность для многих женщин, это лучшее время которое может быть) И получать качественную консультацию по развитию вашей беременности, очень важно https://gameta.od.ua/ru/zhenskaya-konsultaciya/. У меня была не удачная беременность, и наблюдалась я в государственной консультации. После этого туда не ногой.
  4. Сообщение #4
    Странно, у нас с женой двое деток. И всю беременность мы ввели в бюджетных учреждениях, а смысл переплачивать? Отношение вполне нормальное, анализы бесплатные. Всегда с ней ходил, единственный минус долгие очереди.
  5. Сообщение #5
    Привіт!

    Коли була вагітна дуже допоміг сайт smartmama. Це портал для мам в якому все описано від вагітності до будь-яких ситуацій з малюком. Особливо допоміг розділ про вагітність.

    Дуже раджу!
  6. Сообщение #6
    У меня врач по ведению беременности vedeniye-beremennost.ru/ мамина подруга, поэтому я с удовольствием хожу на плановый осмотр в назначенное время чтобы поменьше людей было в очереди и не подхватить никакой инфекции.
  7. Сообщение #7
    Главное чтобы врач исполнял свои обязанности и в случаи опасности преждевременных родов isthmic-cervical-insufficiency.ru вовремя смог оказать помощь и сохранить беременность.Хорошо когда все хорошо.