1. Сообщение #1
    На что в первую очередь стоит обратить внимание при выборе матраса в детскую кроватку? Какой у вас и где брали?
  2. Сообщение #2
    Мы покупали двухсторонний, наполнитель кокос, пока спим на жесткой стороне. Покупали в асконе.
  3. Сообщение #3
    Мы долго выбирали матрас для дочки, купили в итоге ортопедический AmaroBaby Ortho Massage, с эфектом микромассажа. Наполнитель кокос/холлкон. Это действительно самый качественный, безопасный и удобный наполнитель, который я когда-либо встречала. Мягкий на ощупь, моментально возвращающийся в начальное положение. Он не мнется, не усаживается, не сползает. С разными сторонами жесткости. Спать на таком матрасе удобно и комфортно. Так что в первую очередь обращайте внимание на нарполнитель и, конечно, лучше для детишек матрас двухсторонний.
  4. Сообщение #4
    на наполнение
  5. Сообщение #5
    та это очень большой матрас для детской кроватки(
  6. Сообщение #6
    и какой матрас лучше выбрать?
  7. Сообщение #7
    ну, я думаю, вам помогли)
  8. Сообщение #8
    Долго-долго выбирали матрас и купили по совету Малинка85 ( пост выше) такой матрас AmaroBaby Ortho Massage, пользуемся всего пару недель, но малыш заметно стал спокойнее спать. Нам 9 месяцев и пока положили жесткой стороной. Матрас не пахнет, никакой синтетики, все качественно сшито, очень удобен в использовании съемный чехол. Покупкой довольны. Мы взяли в детском магазине amarobaby.ru/ У ас полукруглая кроватка, матрас в форме элипса
  9. Сообщение #9
    крутой матрас)
  10. Сообщение #10
    Для покупки детского матраса для новорожденных сейчас необходимо знать размеры кроватки. Это необходимо для того чтобы выбрать такой матрас который бы помещался без проблем в кроватке! Поэтому зачастую будущие родители покупают сразу и кроватку и детский матрас одновременно.

    Если у вас есть размеры матраса который вы хотите купить, то рекомендую покупать детские матрасы здесь. В этом интернет магазине скидки на покупку и есть доставка в любой город или деревню где есть почтовое отделение.