1. Сообщение #1
    У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, очень хочется вручить ему памятный подарок. Хорошие швейцарские часы хотелось бы, но знаю они стоят дорого. Может кто знает магазины где продают оригинальные не дорого, готова рассмотреть б/у. Живу в Киеве
  2. Сообщение #2
    Если вы решили сделать такой подарок, то я так понимаю вы с мужем не суеверные? Вроде же пишут, что плохая примета дарить влюблённым людям друг другу час
  3. Сообщение #3
    Да швейцарские часы это отличный подарок borysenkowatch.com.ua/prodazha-shvejcarskih-chasov/. Это же эталон качества и мастерства. А вы определились какую конкретно модель хотите купить, классическую или спортивную и фирму определённую рассматриваете? Многие кстати говоря покупают и б/у. Они в таком же презентабельном виде продаются и с гарантией.
  4. Сообщение #4
    Мне жена на День Рождение подарила швейцарские часы CARTIER SANTOS DE CARTIER GALBEE. Уже 2 года хожу, и никаких проблем не возникло. Качество механизмов на высоте!
  5. Сообщение #5
    Не советую рассматривать б/у варианты, особенно если не для себя покупаете. Я например всегда смотрю по своим возможностям и бюджету. Например, вот вполне доступные и красивые варианты https://goodwatch.cc/mehanicheskie-chasy/filter-gender-muzhskiye Carnival — недорогой и очень популярный бренд. На руке смотрится стильно и «дороже» своей цены. Может все-таки такие часы рассмотреть на подарок?
  6. Сообщение #6
    Я тоже против бу. Не хватает денег на швейцарские — можно купить брендовые американские. Посмотрите выбор в магазине Joma ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/jomashop, где представлены все стили и все бренды, наверняка что-то подберете. Есть постоянный раздел со скидками, а если сроки позволяют, то можно подождать сезонной распродажи. Доставку из США советую оформлять в компании Юкрейн Экспресс, тогда не надо будет платить налог на покупку, и в целом, надежно.
  7. Сообщение #7
    А кто в Украине скупкой часов занимается? Цена предложения в ломбарде меня не устроила.
  8. Сообщение #8
    Могу порекомендовать вам обратиться в эту https://watch.com.ua/prodazha-juvelirnyh-izdelij/ проверенную компанию, специалисты которой скупкой часов и ювелирных изделий в Украине уже 20 лет занимаются. Ваши часы помогут оценить онлайн, даже в офис не нужно будет обращаться, что очень удобно. Я благодаря им выгодно продал свои швейцарские часы.
  9. Сообщение #9
    Я однажды пользовалась услугами ломбарда VipGOLD. Сюда же vipgold.in.ua/ сдавала часы, а потом увидела, что у них также и продаются крутые брендовые часы по супер ценам. Купила мужу и он тааак рад, до сих пор носит и все супер!)
  10. Сообщение #10
    А я выбрала мужу стильные и качественные швейцарские часы Candino C4303/2, которые действительно дорого и стильно смотрятся на руке. Так что смотрите. Может и вам понравится такой вариант, хотя выбор в магазине хороший.