1. Сообщение #1
    Мамы, кто пользуется, как вам эта пенка для подмывания? Не сушит кожу? Хорошо очищает?
  2. Сообщение #2
    Приятное средство для подмывания, нежное-нежное на ощупь. И нет, не сушит и не раздражает, состав безопасный, без химии
  3. Сообщение #3
    Мягкая пенка, гораздо нежнее и приятнее на ощупь, чем то же жидкое мыло. Текстура легкая и воздушная, мне нравится, что из дозатора выдавливается не жидкость, а сразу пена



    То есть ее не нужно специально взбивать, чтобы подмыть ребенка. Размыливается хорошо и смывается с тела быстро. Причем, вместе с неприятными запахами. Кожу не пересушивает, аллергии у нас нет на аква беби. Меня пена устраивает, состав безопасный, без мыла, сульфатов, минеральных масел и тп химии



    И что важно, рецептура разработана с учетом физиологии девочек с рождения и до 8 лет. Ничего лишнего не используется, противовоспалительные и антибактериальные компоненты (экстракты ромашки, лаванды и календулы) включены в состав, есть в нем и полезный пребиотик для поддержания естественного pH баланса. Меня лично все устраивает
  4. Сообщение #4
    Давно покупаю эту пенку для дочери, ребенок доволен. Неприятных ощущений и зуда нет, запах нежный, распределяется по коже хорошо, быстро смывается чистой водой. Расход экономный, кстати, флакона надолго хватает
  5. Сообщение #5
    Мамы, благодарю за то, что откликнулись и проконсультировали меня по поводу пенки для подмывания. Мне она очень понравилась. Да еще и купила аква беби для подмывания дешевле, нашла на www.akusherstvo.ru/catalog/749239-penka-dlya-podmyvaniya-devochek-250-ml/ со скидкой. Действительно, классное средство, приятнее, чем жидкое мыло и гели
  6. Сообщение #6
    Aqa baby в целом довольно хорошая фирма, конкретно это средство не покупала, но теперь буду знать, что стоит попробовать.
  7. Сообщение #7
    katyaS, да, пенка сне очень понравилась. На самом деле нежная и воздушная, очищает хорошо. И запах приятный
  8. Сообщение #8
    вещь очень хорошая, всем советую!
  9. Сообщение #9
    а какие еще варианты есть?
  10. Сообщение #10
    Мне не понравилась эта пенка, запах не тот и тд.