1. Сообщение #1
    Хотим в Москве купить квартиру за наличные, но наслышаны, что много сделок совершается с мошенниками. Как можно себя обезопасить от них и не потерять деньги и квартиру?
  2. Сообщение #2
    За наличные очень опасно покупать квартиру. Будьте очень острожны. Я бы на вашем месте лучше бы взяла ипотеку и потом бы просто е закрыла сразу. Служба безопасности банка проверит все очень дотошно. Если же вас это не устраивает, то тогда воспользуйтесь услугой юридическое сопровождение продажи квартиры https://www.ulc.ru/juridicheskoe-soprovozhdenie-prodazhi-kvartiry-v-Moskve-i-v-Moskovskoj-oblasti/
  3. Сообщение #3
    А еще наверное можно обратится к риелторам. И мне кажется это самый просто вариант. Хотя может быть не самый выгодный конечно. Но если будут брат ипотеку, то вообще никто не нужен.
  4. Сообщение #4
    Самое главное самостоятельно не пытаться все сделать. Даже ели вы возьмете выписку из ЕГРН. Вас это не обезопасит. Так что обязательно обращайтесь к юристам или риелторам.
  5. Сообщение #5
    Я так понимаю, что вы собираетесь покупать квартиру на вторичном рынке. В таком случае вам не стоит спешить с покупкой, для начала стоит квартиру проверить, удостовериться, что продавец является действительно хозяином квартиры, что больше никто в ней не прописан, так сказать обезопасить себя. А сделать это можно без всяких проблем, например, здесь заказать выписку из ЕГРН egrnreestr.ru/. Если все будет отлично, то можно без опасений совершать сделку.
  6. Сообщение #6
    Doch_samuraya, самое первое, что приходит в голову, это покупать квартиру напрямую от застройщика и не связываться со всякими посредниками.
  7. Сообщение #7
    Какой смысл обращаться к риэлтору, если сегодня все его функции выполняют менеджеры застройщика или агентство недвижимости, которое работает как отдел продаж? Мы как пришли смотреть квартиру в свое время в ЖК Новокрасково https://www.bsa-dom.ru/nedvizhimost/novostroyki так за нас все сделали менеджеры (они отправляли заявки в банк, оформляли документы, объясняли, в какую инстанцию когда идти). Сейчас все стало гораздо удобнее, чем еще лет 10-15 назад.
  8. Сообщение #8
    Однозначно в наше время нужно обращаться к услугам риелтора! Ведь можно дать деньги за квартиру мошенникам и остаться ни с чем! Вот, посмотрите недвижимость на сайте Городского агентства недвижимости. Я даже не знаю, как мне благодарить это агентство! Эти ребята уберегли меня от мошенника, подобрали хорошую квартиру по моим деньгам и взяли все оформление документов на себя!
  9. Сообщение #9
    Покупка квартиры это всегда тяжело. Не то что купить телефон. Удачи)
  10. Сообщение #10
    Видимо, просто еще не все знают, как сейчас осуществляются сделки по приобретению квартир…