1. Сообщение #1
    Сестре 30 лет скоро, не знаю что подарить. Какие будут ваши варианты? Что вы дарите своим близким, чтобы обрадовать их? Я проживаю в Подольске. Спасибо за идеи!
  2. Сообщение #2
    Вопрос очень обширный, ответов может быть очень много. Чем вообще увлекается ваша сестра? У нее есть хобби, любимые занятия? Я например люблю вязать, очень обрадовалась бы набору из ниток.
  3. Сообщение #3
    Каждой женщине будет приятно получить букет цветов на день рождения. В Подольске можно купить цветы с доставкой https://darite-cveti.ru/ То есть вы можете заказать цветы и оформить доставку на адрес сестры. Ей будет очень приятно получить такой сюрприз от любимой сестры. И не забудьте об открытке, чтобы было видно от кого букет.
  4. Сообщение #4
    Цветы я вообще хотела подарить, но об адресной доставке даже не подумала. Надо будет принять это к сведению. Действительно, ей будет приятно. А что еще можно подарить?
  5. Сообщение #5
    Да подарить можно все, что угодно. На юбилей можно подарить например красивый сервиз, комплект хорошего постельного белья, что-то из украшений или бытовой техники. Все зависит от ваших финансов.
  6. Сообщение #6
    как раз вот ищу
  7. Сообщение #7
    Подарите деньги. Сама себе подарок купит.
    Или спросите напрямую что нужно ей. Чтобы не купить подарок, который не понравится и будет лежать.
  8. Сообщение #8
    Почему бы не подарить что-то из парфюмерии? Ну например парфюмированную воду montale starry night в ева. Она пользуется популярностью. Запах очень приятный и стоит недорого. Лично я поклонница этой марки.
  9. Сообщение #9
    Моя сестра увлекается астрологией, верит в магию и всякие потусторонние вещи. Поэтому я решила подарить ей талисман. Вычитала, что для ее темперамента и знака зодиака идеально подходит камень пирит https://talismagic.ru/kamni/pirit/ Мне под заказ сделали кулон с этим камнем. Сестра очень довольна подарком, теперь всегда носит мой кулон и говорит, что ее жизнь начала меняться к лучшему.
  10. Сообщение #10
    Деньги в конверте.