1. Сообщение #1
    Девочки, как вы считаете, а стоит платить за частные консультации, за услугу ведения беременности? Кто-то прибегал к услугам частных центров или же обращались, в государственную женскую консультацию. Я просто знаю какие у нас, в Одессе, гос. консультации. Вот и рассматриваю вариант обращения, в частный медицинский центр.
  2. Сообщение #2
    Знаете, беременность это то, на чем экономить не стоит. Дело в том, что для каждой беременной женщины, нужен свой подход, индивидуальная программа ведения беременности. Я не говорю, что в государственных мед. центрах плохие врачи, это не так. Дело в оборудовании и еще в некоторых аспектах. В общем, если вы решите обращаться в частный центр, то поинтересуйтесь, что предлагают тут https://gameta.od.ua/ru/vedenie-beremennosti/
  3. Сообщение #3
    Далеко не у всех есть деньги на услуги частных клиник, слишком это дорого. Конечно, если есть деньги, тогда однозначно нужно обращаться в частные учреждения.
  4. Сообщение #4
    Проблема в том, что в гос. клинику в любом случае придется обратиться. Дело в том, что получить обменную карту можно только в государственном роддоме.
  5. Сообщение #5
    Женское здоровье zhenskoe-zdorovie.ru во время беременности нужно беречь, ведь при беременности нельзя принимать лекарсва чтобы не навредить ребенку.У меня ранний срок как раз на зиму выпал поэтому я почти и не гуляла на улице чтобы не заболеть.
  6. Сообщение #6
    А всем во время беременности проводят генетический тест analiz-na-genetiku-pri-beremennosti.ru или только если есть подозрения на патологию, если всем то на каком сроке? Заранее благодарю.