1. Сообщение #1
    Мамочки, у кого детки уже в школу ходят? Надо будет сына в школу собирать, вот сейчас думаю что где покупать, все сразу брать дорого, решила постепенно закупаться. Не знаю, костюм купить, или просто брюки, что практичнее. Вообще пиджак сказали не обязательно, лишь бы не джинсы. Может что посоветуете, хотя бы по ценам сориентироваться.
  2. Сообщение #2
    Я бы не советовала слишком рано закупаться, дети так быстро растут, вдруг малы будут? Можно просто канцелярию всю заранее закупить, это ведь тоже дорогое удовольствие, а одежду уже оставить на потом. Хотя например спортивное что-то можно и заранее взять.
  3. Сообщение #3
    Уж лучше заранее купить, перед самым учебным годом такой ажиотаж, дорого все и выбор небольшой. Мне кажется если костюм не обязательно, так и не стоит его брать, в джемпере, или рубашке ребенку будет комфортнее. А раз джинсы нельзя, можно купить детские зимние брюки: https://mir-bruk.ru/category/detskie-bryuki/zimnie/. Их и осенью можно будет носить и в холодное время года.
  4. Сообщение #4
    А я всегда стараюсь заранее верхнюю одежду покупать, особенно не в сезон, получается как правило дешевле. Что касается школьной формы, договорились с родителями чтобы никто не выделялся единую сделать. Как когда получается в прошлом году собрали деньги, договорились в ателье и всем пошили. Очень удобно.