1. Сообщение #1
    Девочки, кто еще из нас практикует диетическое питание? Нужен совет по поводу подсчета калорий — что есть из диетических продуктов, как понять в каком объеме и что именно можно кушать?
  2. Сообщение #2
    Мене на дієту «підсадила» подруга — побачила її результат та сама захотіла спробувати. Виходить. Спочатку було дещо складно — треба було звикнути, та зараз маю вже помітний результат. Спробуйте рахувати калорії через калькулятор калорійності. Вам треба провести розрахунок, скільки ви для себе маєте на свою вагу протягом доби споживати, а далі просто будете підбирати власне меню. Це досить не складно — є багато продуктів в їх базі. Ось влітку на 100% варто споживати фрукти, досить низьку має калорійність кавун https://www.tablycjakalorijnosti.com.ua/stravy/kavun лише 27 ккал на 100 грам продукту. Таким чином можна підбирати потрібні продукти і виводити калорійність цілого меню на добу.
  3. Сообщение #3
    в последнее время все то-то захотели обсудить свой рацион
  4. Сообщение #4
    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — surl.li/bvze
  5. Сообщение #5
    считаю, ага… приложуху через гуглплэй скачала, забиваю туда чего сколько съела, какие упражнения делала — всё считает
    скачала несколько, оставила одну, которая самой удобной для меня оказалась
  6. Сообщение #6
    я раньше считала но потом как то забила
    неудобно это всех
  7. Сообщение #7
    По итогу я просто отказалась от вредных продуктов и стараюсь питаться правильно. Иногда делаю смузи для похудения на ночь, рецепты можете глянуть тут https://in-lady.ru/. Особенно помогает после новогодних или майских праздников)
  8. Сообщение #8
    Девочки, как вам удается отказывать себе во вкусностях типа конфет, пирожных и других сладостей?
    Для меня это самое сложное :(
  9. Сообщение #9
    [quote]в последнее время все то-то захотели обсудить свой рацион[/quote]
    Ну так весна и лето на носу ) Это закономерно ) Девченки весной обычно идут в спортзал и садятся на диеты )
  10. Сообщение #10
    [quote]Девочки, как вам удается отказывать себе во вкусностях типа конфет, пирожных и других сладостей?
    Для меня это самое сложное :( [/quote]
    Тяжело отказываться, если честно. С тех пор, как перешла на правильное питание, практически не употребляю мучного и конфет. Сладкое заменяю фруктами обычными и сушеными, зефиром, пастилой, медом.
    Покупаю вот такого плана сладости на меду eco-lavca.ua/bez-sahara-na-medu/ и они вполне удовлетворяют мои желания по сладкой части )
    Продукты, выпускаемые на основе меда, более полезны, безопаснее для здоровья. Традиционное сочетание яблочного вкуса с корицей мне напоминает вкус детства. Мама делала пирог с яблоками и корицей. Это волшебный вкус )