1. Сообщение #1
    Всем привет. Девочки, а кто как ухаживает за волосами? Покрасилась в блонд и волосы стали как мочалка, жалко обрезать. Реально их восстановить?
  2. Сообщение #2
    Если вы их покрасили в блонд, то однозначно той мягкости что была у неокрашенных волос не будет, не тешьте себя бесполезными надеждами. Но вот привести волосы в порядок и выжать из них максимум-это возможно.
  3. Сообщение #3
    Ну я и не надеюсь что будет прямо так идеально как было до. Знала на что шла. Просто мой уход абсолютно не подходит для блонда, тут моими натуральными средствами не обойтись.
  4. Сообщение #4
    Конечно, для блонда совсем иной подход. Тут без комплексного подхода никуда. После каждого мытья обязательно маска, после того как смоете волосы-масло. Пару раз в неделю флюиды, сыворотки.
  5. Сообщение #5
    Раньше я пользовалась средствами абсолютно без силиконов, сейчас, насколько понимаю, без них точно никуда. Да я и не против в принципе, главное чтобы волосы смотрелись красиво и аккуратно, а не торчали во все стороны.
  6. Сообщение #6
    Силикон силикону рознь. Давайте будем честными перед собой, ну какая польза будет для волос от средств за 100 рублей? Понятное дело, что то же масло недорогое просто будет обволакивать волос и не давать внешним факторам на него воздействовать. Есть ли польза? Да. Но когда те же свойства сопровождаются пользой для волос, напитыванием их витаминами, полезными компонентами, тут польза, безусловно, гораздо больше. В этом и есть принципиальное отличие недорогих средств от профессиональных. Лучше пусть у вас в арсенале будет два-три средства, но качественных, чем куча бесполезных баночек. Для меня фаворит Kerastase, а их легенда масло Elixir Ultime просто потрясающее. Сейчас сама ищу где бы ценник был пониже, смотрю тут можно Kerastase купить www.beautymania.ru/brands/kerastase_paris/. Берет в этом магазине кто? По качеству все хорошо, оригиналы?
  7. Сообщение #7
    Всем привет. Девочки, а кто как ухаживает за волосами? Покрасилась в блонд и волосы стали как мочалка, жалко обрезать. Реально их восстановить?

    Хорошо помогают восстановить волосы маски из майонеза или кефира. Просто нанесите, накройте полиэтиленовым кульком, и через пол часа смойте. результат сразу увидите.
  8. Сообщение #8
    Hair Vital Крем маска для сухих, окрашенных и поврежденных волос
  9. Сообщение #9
    Я пользуюсь натуральной косметикой для волос. Шампуни, маски, ополаскиватели. Все делаю сама по готовым рецептам на https://www.aromasoap.com.ua/articles/retsepty-po-uhodu-za-volosami. Научилась достаточно быстро. Описывается процесс подробно и ясно. В состав использую только натуральные компоненты и масла. Поэтому забыла уже, что такое слабые волосы. Кто хочет, можете на сайте найти информацию. Уверяю, научитесь тоже при желании. Ничего сложного в этом нет. А польза колосальная.
  10. Сообщение #10
    Добрый день, я много чего перепробовала по волосам! Рекомендую попробовать рисовую воду для волос, рецепты есть тут facesave.ru/uhod/retsepty-molodosti/risovaja-voda по сути это кондиционер, но если рецепт сделать правильно, то пользы будет довольно много. Так можно восстановить кожный покров, улучшить питание луковиц, сделать локоны более упругими и еще много чего! Так что обязательно попробуйте.