1. Сообщение #1
    Всем привет. Похудеть-то похудела, но вот все равно тело не радует. Начала заниматься в зале, сейчас хочу спортпит попробовать. С какого начать?
  2. Сообщение #2
    Как вариант, можно поговорить с тренером если он у вас имеется. А вообще сложно судить, тут нужно знать чего вы хотите добиться.
  3. Сообщение #3
    У меня тренера нет, я все сама, до того как пойти в тренажерный зал пару месяцев изучала тренировки, технику. А вот про спортивное питание почему-то не подумала.
  4. Сообщение #4
    Я тоже самоучка, точнее я не против хорошего тренера, но их, к сожалению, не нашла. Вы скажите чего хотите от фигуры, так будет проще.
  5. Сообщение #5
    Вообще хотелось бы еще немного схуднуть, буквально пара килограмм, и потом нарастить немного мышечной массы. Я понимаю что девушке это трудно, но я просто про рельеф красивый говорю.
  6. Сообщение #6
    Ну если вы хотите схуднуть, тогда для начала вам лучше всего перед тренировкой пить жиросжигатели, L-карнитин, когда скинется парочка этих ненавистных килограмм, тогда можно будет взяться за наращивание мышечного корсета. Переходите на более тяжелые веса, делайте меньше подходов, ну и все стандартно, после тренировки протеиновые коктейли. Ничего сложного. Тут скорее на первом месте будет стоять качество спортивного питания. Берите только проверенных и именитых брендов. Сама сейчас в поисках недорогого магазина с большим ассортиментом, на глаза попалось это питание спорт https://activsports.ru/. Цены неплохие, вот бы еще наверняка знать что по качеству. Не хочется сделать заказ и потом расстроиться. Может кто из форумчан заказывает у них?