1. Сообщение #1
    Девочки, у дочки скоро день рождения. Хочу ей купить подарок в тайне от неё, чтоб сюрпризом было. А то раньше она всегда заказывала что-то. А это сказала — сами придумайте) Вот и спрашиваю совета — чем удивить? Что интересного можно найти в наших российских магазинах?
  2. Сообщение #2
    Жалко что вы возраст не указали) Но если девочка уже взрослая, то можно что-то из украшений недорогих, но модных. Или картину на холсте, которую по номерам раскрашивают — этим сейчас многие увлекаются.
  3. Сообщение #3
    Да, лучше бы возраст знать. Но если ребенок так ответил, то точно не очень уже маленькая и не совсем взрослая — подростки уже точно делают заказы, что им подарить. Думаю, что дети в любом возрасте любят игрушки, может ей понравится кукла лола https://detskipark.ru/shop/cat/kukly-lol? Это как раз игрушка-сюрприз.
  4. Сообщение #4
    А может ей что-то более интересное подарить — к примеру, сертификат на покупку на определенную сумму и пусть сама выбирает, что ей хочется. Или можно наручные часы какого-то оригинального дизайна -это девочки любого возраста любят)
  5. Сообщение #5
    Для девочки в подарок многое можно придумать, все от возраста и увлечений зависит.
    Например, моя старшая дочь (11 лет) себе в подарок хочет гироскутер bambi а младшая на шесть лет просила себе платье как у Ельзы с мультфильма.
  6. Сообщение #6
    Классный подарок для девочки можно подобрать на сайте o4ki.kiev.ua/. Заказывал брендовые солнцезащитные очки на сайте не раз и всегда все мои девушки, а их у меня три в семье, всем оставались довольный!
  7. Сообщение #7
    Кто еще подскажет что можно подарить?
  8. Сообщение #8
    Друзья, если Вы в качестве подарка для дочки рассматриваете покупку ей одежды, то лучшего места чем интернет магазин детской одежды оптом — kidopt.com.ua/ Вам не найти. Очень низкие цены и огромный выбор. Мы там всегда для детей все онлайн покупаем.
  9. Сообщение #9
    Из техники что-то подарите.
  10. Сообщение #10
    Это идеальный вариант, особенно если у вас доча обладатель айфона, то можно ей apple watch подарить. Я даже подскажу магазин где можно не дорогие вотчи взять https://eplio.com.ua/apple-bu/apple-watch-b-u/. Там огромный выбор, можно взять как самые первые, так пятые вотчи. Но мой вам совет можно взять третие и пусть ваша доч с ними годик походит пока не упадет цена на последние. Третие тоже не плохо смотрятся.